Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Происшествия | Страшное ДТП в Кошехабльском районе

Страшное ДТП в Кошехабльском районе

Пн 21 октября 2013, 12:40:58

Полицией межмуниципального отдела МВД России «Кошехабльский» проводятся мероприятия по установлению всех обстоятельств дорожно-транспортного происшествия, унесшего жизни троих молодых людей. Авария произошла около 19.00 часов в Кошехабльском районе. По предварительным данным, управляя автомобилем Лада Приора 26-летний житель аула Блечепсин выехал на полосу встречного движения и в лобовую столкнулся с другой машиной этой же модели. Ей управлял 23-летний житель этого же аула. На момент аварии в салоне легковушки также находился один пассажир - 28-летний односельчанин водителя. От полученных травм на месте скончались оба водителя и пассажир.

 

По данным ГИБДД МВД по Адыгее, 26-летний водитель Приоры был лишен права управления транспортом за отказ от прохождения медицинского освидетельствования. Его водительский стаж составлял около 8 лет. За все это время он три раза лишался водительских прав за отказ от медосвидетельствования на состояние алкогольного опьянения, в общем - почти на 3,5 года. Что касается другого водителя – его стаж составлял около 4 лет.

 

С момента получения водительского удостоверения он несколько раз привлекался к административной ответственности, в том числе был лишен права управления транспортом за эксплуатацию автомобиля без государственных регистрационных знаков. В настоящее время назначены судебно-медицинские и автотехнические экспертизы, по результатам которых будут установлены причины и условия, способствовавшие этой страшной аварии.

Республика Адыгея. Информационное агентство "ВладТайм" - vladtime.ru


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: