Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Происшествия | Найдено тело девушки похожей на похищенную Елену Острогорскую

Найдено тело девушки похожей на похищенную Елену Острогорскую

Чт 21 июня 2012, 17:06:30

В ночь с 20 на 21 была похищена Острогорская Елена Дмитриевна, 1996 года рождения. Приметы: рост-165 см, темные волосы, была одета в джинсы, темную кофта.

 

Как сообщил парень девушки корреспонденту Vladtime.ru, Елена должна была встретиться с ним и их общими друзьями. "Когда ей позвонили, она была в этот момент в машине, и я ничего не услышал в ответ, были только крики "Куда вы меня везёте?", "Помогите!" - рассказал нам парень. В органы полиции было подано заявление, но пока никакой информации от них не поступало. Парень Елены всю ночь провёл в поисках своей девушки, и объездил почти весь Чуркин. Как он заявляет, ни с кем конфликтов у неё не было.

 

Как сообщили Vladtime.ru в пресс-службе МВД Владивостока, пока ещё не установлено, что девушку похитили. Девушка переодически не приходила домой, часто уходила из дома, не ночевала. Вчера она была у подруги, и в 3 часа ночи ей позвонил её парень, который позвал к себе. Елена ушла от подруги, но до своего парня не дошла. Сейчас материал находится в Следственном комитете,  ведётся поиск.

 

Найдено тело девушки похожей на похищенную Елену Острогорскую

 

Все кто может знать какую-то информацию, обращайтесь по номеру 89143432630, либо в полицию. Vladtime.ru


Дополнение

 

По сообщению пресс-службы Следственного Комитета, в районе улицы Катерной найдено тело девушки, похожей по описанию на  похищенную Елену Острогорскую. "По данному факту в настоящее время ведутся следственные действия, по результатам проведения которых будет возбуждено уголовное дело", - рассказала корреспонденту  Vladtime.ru старший помощник руководителя следственного управления СКР по Приморскому краю Аврора Римская.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: