Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Политика | Как подготовить бухгалтерскую отчетность?

Как подготовить бухгалтерскую отчетность?

Сб 8 марта 2014, 19:34:38

Как гласит закон, отчетность должно вести любое предприятие или организация, вне зависимости от ее размеров и количества сотрудников. При этом законодательство определяет, что отчётность вполне может вести предприниматель лично, без сторонней помощи. В таком случае необходимо, чтобы у предпринимателя были определенные знания бухгалтерского дела. Если таких знаний у предпринимателя нет, то обычно приходится обращаться к помощи сторонних людей, например, к тому же бухгалтеру, чтобы подготовка бухгалтерской отчетности проводилась им.

Но нужно заметить, далеко не у всех фирм есть деньги для того, чтобы постоянно платить зарплату бухгалтеру. Средняя оплата составляет не меньше 20 тысяч в месяц. Кроме этого, необходимо постоянно приобретать программное обеспечение и покупать необходимое оборудование. Нет ничего удивительного в том, что у большинства фирм просто нет денег на содержание бухгалтера в штате. И бухгалтерская компания сделает для вас все отчеты и окажет вам услуги:

 

  • нулевая отчетность ООО
  • восстановление бухгалтерской отчетности
  • сдача отчетности ООО, ИП, НКО и другие услуги

 

Но в наши дни появилось решение этой проблемы – ведение бухгалтерской отчётности вы можете поручить сторонней фирме, которая и займется этим вопросом. Цены тут несравнимо ниже, чем зарплаты бухгалтера, и начинаются от одной тысячи в месяц. Тут стоимость работы определяется исходя из того, какое количество документов вам необходимо подготовить, влияет на цену и система налогообложения, на которой находится данное предприятие.

Но почему ведение отёчности сторонней компании настолько дешево для вас? Тут все достаточно просто: если вы нанимаете бухгалтера, он обслуживает только вашу фирму, то такие компании занимаются ведением отчетности сразу для нескольких десятков организации. Именно за счет этого можно значительно сократить стоимость бухгалтерских услуг, и вы можете сильно сэкономить на этой статье своих расходов.

Отметим и то, что если у вас работает бухгалтер, то его ответственность ограничена, а когда вы обращаетесь в компанию аутсорсинга, с вами подписывается договор, который закрепляет всю ответственность за ведение бухгалтерии за этой фирмой. Это большой плюс, в случае любых проблем с отчетностью, которую вам составила данная компания, вы сможете обратиться непосредственно в ту фирму, которая проводит сопровождение вашей организаций.

Если вам нужна подготовка бухгалтерской отчетности, то определенно стоит обратиться за помощью в компанию buhuchetaudit.ru. Обращение в эту фирму может гарантировать вам, что все необходимые отчеты будут подготовлены в точно определенный срок и без ошибок!

 

 


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: