Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | Жилой комплекс Сочи Парк спроектирован по концепции «город в городе»

Жилой комплекс Сочи Парк спроектирован по концепции «город в городе»

Пн 6 февраля 2023, 09:35:09

Рынок жилья в Сочи изобилует предложениями. Одним из наиболее современных и выгодных вариантов является покупка жилья в ЖК Сочи Парк. Он расположен в престижном микрорайоне Бытха. Рассмотрим особенности и преимущества жилого комплекса.

 Что такое ЖК Сочи Парк

Застройщик позиционирует Сочи Парк в качестве территории максимального комфорта. Это справедливое утверждение, так как это участок города, входящий в категорию бизнес-класса. Он относится к самым зелёным и чистым участкам Сочи. Использована концепция «город в городе», идея которой состоит в наличии всей жизненно важной инфраструктуры внутри одного микрорайона.

Несмотря на близость шумного центра, здесь нет обычного городского шума. При этом, из комплекса можно в считанные минуты попасть в любой участок Большого Сочи. Рядом расположены дорожные развязки и Дублёр Курортного проспекта. Необходимое время для перемещения в разные точки города:

  • центр Сочи — 5-10 минут;
  • ж/д вокзал — 10 минут;
  • аэропорт — 25 мин.

Если надо добраться до Олимпийского парка, придется потратить полчаса, а на дорогу до Красной Поляны уйдет один час.

На территории находятся 9 жилых домов категории комфорт-плюс. На нижних уровнях зданий размещены стоянки для автотраанспорта и торговые точки. Кроме этого, есть отдельный 5-этажный паркинг с крупным торговым центром (4900 м2) на верхнем этаже.

Особенностью комплекса является продуманная планировка застройки. Дома расставлены так, что из окон открывается живописный вид, даже с нижних этажей. Квартиры оснащены 95-процентным панорамным остеклением (использовано прочное стекло «Гардиан» толщиной 17 мм). Отражающее напыление на внешней поверхности стёкол исключает возможность наблюдения снаружи, а также отсекает избыточные солнечные лучи.

Преимущества микрорайона:

  • закрытая, охраняемая территория;
  • видеонаблюдение;
  • вход или въезд на территорию только через КПП;
  • хорошо проработанная придомовая территория;
  • развитая инфраструктура.

На территории расположены детский сад и школа. Родителям не придется ежедневно возить детей — все учреждения находятся в шаговой доступности. Есть поликлиника, что позволяет жителям комплекса сэкономить массу времени на визиты к врачу. Для отдыха и прогулок разбит эко-парк площадью 4,5 Га.

Заключение

Жилой комплекс Сочи Парк способен обеспечить все базовые потребности своих жителей. Здесь созданы максимально комфортные условия для людей всех возрастов. Надёжная охрана исключает присутствие посторонних, объекты инфраструктуры находятся в шаговой доступности. Все здания и объекты только что сданы в эксплуатацию (или ожидают сдачи в ближайшем будущем). Современный уровень планировки и оформления территории делают проживание в нем максимально удобным. Футуристичный дизайн построек создает у жителей комплекса особое ощущение свободы, комфорта, уюта.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: