Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | Аренда и техническое обслуживание генераторов

Аренда и техническое обслуживание генераторов

Пт 1 апреля 2022, 09:46:14

Когда по каким-то причинам отсутствует электроэнергия, а ток необходим хотя бы на несколько часов, приходится искать разные выходы из положения. И аренда генераторов становится самым оптимальным вариантом во всех отношениях.

Краткое описание услуги

 В случае возникновения потребности клиент может взять во временное пользование дизель-генераторную установку (сокращенно ДГУ) разной мощности на период от нескольких часов до дней. При этом налицо следующая выгода:

  • почасовая оплата за аренду;
  • работа в выходные и праздничные дни;
  • оперативная доставка техники на объект заказчика и её подключение к распределительному щитку.

Вместе с ДГУ также предоставляются силовой кабель, требуемый объём топлива, а также при необходимости оператор для эксплуатации генератора. Все оборудование японского или европейского производства отличается бесшумным режимом работы.

Взаимоотношения, связанные с арендой, оформляются документально, включая подписанный полноценный договор. Это означает, что юридические лица вправе отразить операции по пользованию ДГУ и перечислению платы за это в своём налоговом и бухгалтерском учёте.

Другие направления деятельности компании

Помимо аренды ДГУ, их техническое обслуживание также востребовано как среди предприятий, так и граждан. Этим участком работы занимается отдельное подразделение фирмы, обладающее необходимым оборудованием и набором комплектующих.

Услуги по обслуживанию предоставляются в отношении большинства моделей современных генераторов. В итоговой стоимости уже заложены все необходимые жидкости и расходные материалы, а также выезд команды специалистов.

Существует несколько аргументов в пользу своевременной проверки состояния техники. Среди них:

  • бесперебойная работа и отсутствие внеплановых остановок генератора для текущего ремонта;
  • гарантии включения резервного питания в случае появления перебоев со светом;
  • увеличение срока службы основных узлов и агрегатов;
  • экономия времени и денег на устранение непредвиденно возникших неполадок.

После окончания всех мероприятий специалисты рекомендуют провести так называемые нагрузочные испытания. В ходе них проверяется работоспособность генератора при различных условиях эксплуатации.

Стоимость работ по ТО зависит от нескольких факторов. Среди них мощность генератора, конкретная модель и год выпуска. О других деталях есть возможность узнать подробнее, перейдя по ссылке. В свою очередь, позвонив по одному из контактных телефонов можно задать все имеющиеся вопросы.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: