Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | Анонимный просмотр историй на anonstories.online

Анонимный просмотр историй на anonstories.online

Чт 10 марта 2022, 09:33:37

Анонимный просмотр историй на anonstories.online — это удобный и бесплатный сервис, который информирует о том, как можно посмотреть истории в Инстаграм в режиме реального времени. На сайте также есть функция просмотра истории комментариев и под постами, а также возможность прослушать аудио. Кроме того, сайт предоставляет возможность написать статью об анонимном просмотре историй на anonstories.online и выставить ее.

Что такое Stories

Stories в Инстаграм позволяют выставлять в аккаунт новейшие фото и видео, которые удаляются в течении 24 часов. Истории? Story являются расширением Instagram. Способны выставить пост в свой аккаунт, который будет сразу же виден всем пользователям: подписчикам, друзьям, друзьям друзей и т.д.

На данный момент уже существует свыше 3,2 миллионов историй. Также Instagram Stories позволяет поделиться с друзьями и выразить свое отношение к той или иной публикации. Главное, чтобы пользователи увидели, что ваше сообщение интересно. Этот инструмент используют все блогеры, но, в целях конфиденциальности вы можете перейти по ссылке и узнать, как можно посмотреть историю в инстаграме анонимно.

Особенности сайта anonstories.online

Возможность просмотра сторис в инстаграм анонимно.Возможно, в дальнейшем может даже появится возможность комментировать каждый ролик.Все это позволит увеличить количество переходов и просмотров на сайте.

Также существует возможность для рекламодателей разместить статьи для объявлений:

  1. Загружать фотографии можно отдельно на страницу или загружать изображения.
  2. Возможность выбора любого типа публикации.
  3. Удобный интерфейс и синхронизация.

В Instagram существует большое количество инструментов, с помощью которых лайкают сторис. Вот какие из них есть в Инстаграме:

  1. Отслеживать лайки. Изначально эта функция была бесплатной, для того, чтобы набрать подписчиков,цена на рекламу часто завышена и простому пользователю не под силу оплатить данную услугу.Сегодня, чтобы подобрать любого рода контент, существует куча аналитических инструментов и целые сервисы.Многие люди пользуются и тем, и другим, потому что здесь часто выбирают что-нибудь действительно интересное и не надоедает каждый раз одно и тоже и не заходят на другие аккаунты.
  2. Видео и фото. На сегодняшний день инстаграм в качестве площадки для размещения и набора подписчиков используют один из самых популярных виджетов – это музыкальные видео.

В целом, сайт очень простой и при этом в нем присутствует все необходимое. Дополнительно можно также публиковать материал и сразу же увидеть его на сайте или же можно оформить на него подписку и просматривать каждый день по 3-5 шт.


Оксана Рубанская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: