Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | Муж разлюбил. Как понять, что мужчина больше вас не любит, рассказала психолог Алена Ал-Ас

Муж разлюбил. Как понять, что мужчина больше вас не любит, рассказала психолог Алена Ал-Ас

Сб 30 ноября 2019, 13:37:58

Мужчины не умеют скрывать свои чувства в обычной жизни, в отличие от женщин.

Любая женщина быстро может понять, любит ее мужчина или нет. А как это сделать рассказала известный психолог Алена Ал-Ас. Как оказалось, простой наблюдение поможет вывести супруга на чистую воду. Сначала мужчина, который разлюбил свою женщину, перестает обращаться на нее внимание и это проявляется в мелочах. Например, его больше не интересует, как прошел ваш день, он не спрашивает, как вы себя чувствуете и так далее.

Следом мужчина начинает пытаться под любым предлогом улизнуть из дома, чтобы встретиться с друзьями, или того хуже, с любовницей. Алена Ал-Ас отметила, что часто мужчина и сам не подозревает, что в отношениях начался кризис и что он реально больше не любит некогда любимую женщину. Мужчина, который разлюбил жену, начинает активно увлекаться чем-то другим, например просмотром телевизора или игрой в компьютерные игры.

На любые уговоры жены прекратить и помочь в домашних делах, мужчина отвечает грубо и данный конфликт может дойти до скандала, если женщина не направит кризис в отношениях в нужное русло. Как это сделать, рассказала психолог Алена Ал-Ас. То, что муж уделяет меньше внимания, можно использовать себе на пользу. Подумайте, чем бы вы хотели заниматься в свободное время? Танцы, спорт, рукоделие, бизнес. Любое занятие в период кризиса в отношениях станет успешным, так как пока не нужно уделять мужу много времени. Однако, новое хобби поможет в том числе вернуть в отношениях с любимым мужчиной искру, так как мужчина снова увидит вас самодостаточной и влюбленной в саму себя, а, как известно, мужчины быстро теряют интерес к тем, кто ходит за ними по пятам и заботится о них до потери пульса.


Татьяна Дорохова

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Лапша долголетия. Японский повар раскрыл рецепт лапши с курицей по-японски
Лапша долголетия. Японский повар раскрыл рецепт лапши с курицей по-японски

Для приготовления блюда понадобятся обычные продукты с рынка или супермаркета.

Советский бутерброд. Повар создал уникальный рецепт бутербродов со шпротами
Советский бутерброд. Повар создал уникальный рецепт бутербродов со шпротами

Теперь такое блюдо будет не стыдно поставить на праздничный стол.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: