Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | Ковёр на стене - фишка 2020 года. Стилист рассказал, почему снова модно вешать на стену ковер

Ковёр на стене - фишка 2020 года. Стилист рассказал, почему снова модно вешать на стену ковер

Вт 26 ноября 2019, 12:38:02

Старый ковер теперь может снова пригодиться для украшения дома.

Никто и не заметил, как повисшие на стенах ковры у родителей потеряли свою актуальность и постепенно начали отправляться на свалки. Однако мода возвращается и в 2020 году ковер на стене окажется в тренде. Стилист рассказал, почему это украшение для дома и эффективное средство для сохранения тепла в квартире снова стоит повесить на стену.

Пару лет назад по сети прокатилась волна шуток по поводу ковров на стене. Многие делились видеороликами на фоне ковра и делали акцент на том, что данное средство украшения дома уже не в моде. Однако модные веяния возвращаются и теперь ковер, конечно, не признак достатка семьи, как это было в СССР, а стильное украшение дома.

Эксперт рекомендует достать из-под завалов хлама ковер, который раньше висел на стене, и придать ему новый вид. Для начала необходимо убедиться, что он чистый и целый. Ведь ковер ненадлежащего вида вряд ли украсит комнату. Далее необходимо определиться, какая цветовая гамма ковра будет подходить к интерьеру. Либо же постельные тона комнаты можно разбавить яркими цветами ковра. Для окрашивания ковра можно использовать баллончики.

И в этом деле можно применить всю свою фантазию - сделать ковер разноцветным или скомбинировать два подходящих цвета. Когда с цветом изделия определились и воплотили в жизнь, стоит обратить внимание на края ковра. Для обработки этой части полотна подойдет бахрома с висюльками или бубончиками. Так ковер будет выглядеть мило и уютно. Стилист настаивает, что кроме украшения ковер может нести и другие полезные функции.

Как например, сохранение тепла в комнате и звукоизоляция. И самое важное - с помощью ковра можно скрыть недостатки ремонта или выгоревшие участки стены. Ковёр на стене станет фишкой 2020 года и незаменимым крашением каждого дома. Однако к оформлению стоит отнестись очень серьезно, ведь старый выгоревший ковер визуально испортит даже самые удачные решения в интерьере.


Татьяна Дорохова

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Собака - не игрушка. Кинолог назвал главную ошибку владельцев бойцовских собак
Собака - не игрушка. Кинолог назвал главную ошибку владельцев бойцовских собак

Превратить собаку в убийцу рискует практически каждый хозяин, не учитывая один важный момент.

Советский бутерброд. Повар создал уникальный рецепт бутербродов со шпротами
Советский бутерброд. Повар создал уникальный рецепт бутербродов со шпротами

Теперь такое блюдо будет не стыдно поставить на праздничный стол.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: