Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | Снайперы Путина. «Непослушных» жителей РФ может зацепить шальная пуля

Снайперы Путина. «Непослушных» жителей РФ может зацепить шальная пуля

Ср 15 мая 2019, 16:44:20

Русский народ настолько самоуверен, что никакие спецназовцы во время поездок Путина по регионам ему не страшны.

Владимир Путин продолжает колесить по стране. В ходе немногочисленных визитов по регионам он обсуждает не только глобальные проблемы, но и выслушивает жалобы от чиновников средней руки. Таким увлекательным занятием Глава был накануне увлечён в городке Ахтубинск Астраханской области.

Перед приездом президента местная полиция провела рейды по квартирам, оповестила жильцов улиц, по которым двигался кортеж лица №1, о правилах безопасности и развесил отдельные листовки в тех же районах. Ничего нового, так поступает полиция не только в городах «необъятной», но и во всём мире. Выглядят листовки, в общем, одинаково.

При этом у населения ещё возникают вопросы в стиле: «Почему мне нельзя на собственном балконе наблюдать в бинокль со стеклянной бутылкой колы в руках за движением на самой оживлённой улице?» Ответ прост и должен быть известен даже воспитанникам детского сада.

Не секрет, что визиты глав государств сопровождаются аккумулированием всех правоохранительных сил региона. Физически осуществлять защиту Президента присягали бойцы Федеральной службы охраны, а также её подразделения – Службы безопасности президента РФ. Ключевым элементом защиты Владимира Путина являются снайперы. Снайперы Путина не имеют права рассекречивать свою личность, поэтому от зевак на улице их не отличить, ведь они одеты и в штатское. По последним данным, снайперы Путина используют в работе винтовку ОРСИС Т-5000 с практической дальностью стрельбы 1500 м, применять её разрешено при подозрении на покушение на Президента.

«Непослушных» жителей шальная пуля может зацепить в случае блика от стеклянного предмета, подозрительного поведения, появления в окне, использования любого предмета в зоне видимости снайпера, которому всё равно, где находится и чем занимается его цель: его задача – стрелять на поражение. Данная мера стала необходимостью после разгильдяйства Секретной службы США, которое привело к убийству Джона Кеннеди, 35-го американского президента.

Во избежание угрожающей жизни ситуации наилучшим способом будет следовать наставления полиции и предупреждать знакомых о приезде Президента и делиться с ними мерами предосторожности. Для тех, кто в танке, рекомендуется обращать внимание на всевозможные детали. Например, «дорожники» заделали яму – ровесницу бабушки из соседнего подъезда, электрики починили уличное освещение, бордюры и деревья покрашены, улицы подметены, в единственном парке высадили саженцы – Путин уже подлетает к городу.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: