Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | Кулер с холодильником

Кулер с холодильником

Сб 14 апреля 2018, 12:03:12

Кулер для воды со встроенной холодильной камерой — аппарат, в котором устройство для дозирования питьевой воды сочетается с холодильником. Он относится к напольным устройствам и может устанавливаться на предприятиях, в офисах и в различных учреждениях.

 

Кулер с холодильником состоит из пластикового корпуса со встроенной холодильной камерой, двух кранов для холодной и горячей воды, воронки для крепления емкости с водой, выключателя и индикаторов. Источником питания служит стационарная электрическая сеть напряжением 220В, к которой устройство подключается с помощью кабеля. Низкое потребление энергии обеспечивается благодаря наличию температурных датчиков.

В зависимости от модели объем холодильной камеры, расположенной в нижней части кулера, составляет от 16 до 60 литров. Она не сможет заменить стационарный холодильник, но вполне справляется с хранением скоропортящихся продуктов. Кулер с холодильником оснащается компрессорной системой, которая обеспечивает охлаждение воды и холодильной камеры.

Для контроля работы оборудования служит дисплей с электронным управлением, с помощью которого:

  • устанавливают режим работы и время включения и выключения аппарата;
  • регулируют температуру охлаждения и нагрева воды;
  • поддерживают постоянную температуру в холодильной камере в пределах от -5 °C до +2 °C.

Комплектация холодильной камеры одной или двумя полками дает возможность аккуратно разложить продукты. Установка в офисе или на производстве кулера с холодильником позволяет:

  • в любое время пить охлажденную очищенную питьевую воду с приятным вкусом;
  • без особого труда и затрат времени приготовить чай, кофе и другие напитки;
  • получить горячий обед, используя продукты быстрого приготовления, которые необходимо развести нагретой водой;
  • хранить продукты и блюда, принесенные из дома в качестве обеда;
  • организовать мини-бар, разместив в холодильной камере напитки в таре малого объема.

Такой аппарат особенно актуален при отсутствии специально выделенного помещения для приема пищи и удаленности места работы от кафе и столовых. Интернет-магазин «Хорошая вода» реализует кулеры с холодильником известных марок по приемлемой цене. Наш ассортимент включает стильные и удобные в использовании модели, которые не занимают много места при установке и сочетаются с любым интерьером. Обращайтесь!


Наталья Сергеенко

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: