Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | Анархист из Челябинска рассказал о пытках ФСБ

Анархист из Челябинска рассказал о пытках ФСБ

Пт 9 марта 2018, 23:09:27
Анархист из Челябинска, подозреваемый в организации акции возле здания челябинского управления ФСБ, озвучил какие пытки ему пришлось перенести от сотрудников ведомства. По его словам, неизвестные с нашивками ФСБ пришли во время ночной смены к нему на работу и начали бить.

Анархист из Челябинска рассказал о пытках ФСБ

 

Подозреваемый в организации митинга у стен ФСБ в Челябинске был задержан во время ночной смены у себя на работе. Неизвестные люди в форме с нашивками ФСБ били его и заламывали руки. Избиение продолжилось в служебной машину. Все это время сотрудники ФСБ требовали от него признания, но задержанный не понимал в чем именно.

Избиения продолжались и во время обыска в квартире, и в отделении ФСБ. Его поставили в позу «ласточка» и в полуприсяд, вынуждая признать свою вину или дать показания относительно других задержанных. Молодой человек не признавался, поэтому его начали бить током – электрошокер сперва подносили к лицу, потом удар тока приходился на голеностоп, на внутреннюю поверхность бедра и паховую область. Потерпевший описывал сильнейшую боль от ударов тока в эти части тела.

Задержанный вынужден был признаться и признать вину еще двоих задержанных. Интересно, что после признания, силовики выразили солидарность с движением, сказали, что согласны с многими утверждениями анархистов, однако «баннер вешали зря». Речь идет о баннере «ФСБ – главный террорист!».

Молодой человек зафиксировал травмы от электрошокера на теле в больнице.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: