Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | Что подарить на праздник коллегам?

Что подарить на праздник коллегам?

Вс 4 февраля 2018, 16:59:19

Что подарить на праздник коллегам?

Несмотря на то, что новогодние праздники остались позади, не так далеко череда череда весенних выходных и корпоративов. Тема подарков по-прежнему остается актуальной. И если близким обычно мы знаем, что подарить, что с коллегами дела обстоят сложнее. Не всегда сотрудники знают о привычках и интересах друг друга, предпочитая общаться исключительно в рабочем контексте. Подарки должны быть приятными, но максимально нейтральными, оригинальными, но не слишком дорогими. Если вы уже ищете цены на кружки с логотипом компании, остановитесь. Возможно, эта статья окажется вам полезной.

 

Держатель для телефона

На сайтах многих онлайн-магазинов можно найти универсальную и полезную вещь, которая способна расположить смартфон самым удобным способом. Он пригодится в автомобиле или дома, если человек параллельно занят другим делом. Кроме того, если ваш коллега создает видео-контент в соцсетях, он точно скажет вам "спасибо”.

Органайзер для автомобиля

Это вещь раз разряда "полезно, но сам вряд ли купит”, а потому что является отличным подарком для коллеги. Автомобильный органайзер позволяет держать нужные вещи под рукой, при этом спасает салон от захламления. В аккуратных кармашках, которые крепятся на сидение, найти необходимое гораздо проще, чем в бардачке. Так что если сотрудник приезжает на работу на автомобиле, смело дарите органайзер.

Прикольные аксессуары

Если ваш коллега еще молод и любит необычные украшения, то ему можно подарить модные или смешные значки на одежду. Сегодня большой выбор самых разных моделей с интересными принтами и надписями, среди которых можно выбрать что-то по-настоящему оригинальное. У вас уже есть фотографии с совместных праздников? Неплохой идеей будет распечатать его фото и сделать прикольные брелки для ключей с фотографиями.

Белая ручка, черный блокнот

Такой подарок придется по душе творческим натурам, особенно любителям рисовать. Ведь даже простоКружка с полной запечаткой в подарок писать белой пасток на черных страницах - довольно необычно и приносит эстетическое удовольствие.

Размешивающая кружка

Вы мало что знаете про своего коллегу, однако замечаете, что с утра он не может жить без кофе? Посочувствуйте и облегчите ему жизнь, подарив кружку, которая сама размешивает кофе и другие напитки. Достаточно ее накрыть крышкой и нажать на кнопку. И вот уже перед вами готовый кофе, который не нужно размешивать.

Подбирая сюрпризы для тех, с кем вы работаете, учитывайте любую особенность и интересы. Они оценят ваше внимание.


Наталья Сергеенко

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: