Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | Браслеты и кольца «Тройка» для метро Москвы появятся в конце месяца

Браслеты и кольца «Тройка» для метро Москвы появятся в конце месяца

Пн 9 октября 2017, 09:05:41
Проезд в метро Москвы можно будет оплатить с помощью браслетов и колец, в которые внедрен функционал карты «Тройка». Новые «проездные билеты» появятся в продаже в конце текущего месяца, и будут предложены в ограниченном объеме в первое время.

Браслеты и кольца «Тройка» для метро Москвы появятся в конце месяца

 

Известно, что первые аксессуары функционального предназначения были получены молодоженами, которые решили справить свадьбу в день рождения МЦК. Нововведения представляют собой силиконовые браслеты в нескольких цветовых гаммах, а также керамические кольца для мужчин и женщин. Последние будут доступны в 22 и 16 размерах, и будут черного цвета.

Заместитель мэра и руководитель столичного департамента транспорта Максим Ликсутов сообщил, что для оплаты проезда владельцам эксклюзивных аксессуаров будет достаточно поднести устройства к нужному оборудованию, и списание средств произойдет оперативно. По словам политика, в мире таких новшеств еще никто не вводил, и в этом Москва первооткрыватель.

Приобрести браслет и кольцо можно будет в специально предназначенных местах и сувенирных лавках, их стоимость пока не сообщается. Известно, что в первое время будет выпущено по 500 экземпляров каждого вида, а в дальнейшем тираж могут увеличить согласно надобности.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: