Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | В Астрахани появился магазин, официально продающий товары в долг

В Астрахани появился магазин, официально продающий товары в долг

Сб 26 ноября 2016, 12:44:09
В Астрахани работает социальный магазин, который продает продукты в долг. В сельской местности из-за нестабильных выплат заработных плат такая практика присутствовала и раньше.

В Астрахани появился магазин, официально продающий товары в долг

 

Владелец магазина рассказал, что в ближайшем будущем планирует открыть социальный супермаркет, где продукты также будут продавать в рассрочку. В последнее время количество желающих приобрести продукты «под запись» увеличилось, особенно, когда курс доллара вырос. Работая не первый год, продавцы магазина успели хорошо изучить своих клиентов, и знают, кому можно выдавать товар в долг и какой при этом следует установить лимит.

Прочитав новость о социальном магазине, многие восприняли ее не очень хорошо, поскольку понимают всю глубину ситуации, когда людям не за что купить себе еду. Но с другой стороны, это единственный выход в сложившейся обстановке.

Как показывает практика, крупные супермаркеты не придерживаются политики продажи в долг, так как для них выгодно, чтобы деньги не замораживались и были в постоянном обороте. А вот мелкие лавки вынуждены идти на подобные риски, чтобы получить возможность увеличить свою прибыль в будущем.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: