Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | Агентство недвижимости Оникс

Агентство недвижимости Оникс

Вт 13 октября 2015, 15:30:25

Как часто под вывеской агентства недвижимости мы наблюдаем обычную риэлтерскую компанию, или только генподрядчика одного-двух новостроек. Изредка к описанным выше услугам добавляется консалтинговая помощь при попутной продаже вашей недвижимости или личный брокер, сопровождающий договор ипотеки. Даже заверения о том, что вас ждёт сопровождение сделки от и до, на деле оказывается профанацией.

Агентство недвижимости Оникс

Именно поэтому сочинское агентство «Оникс» выгодно отличается от своих конкурентов на рынке.

Начнём с того, что агентство занимается как продажей недвижимости, так и её арендой. Согласитесь, достаточно удобно начинать свой ресторанный бизнес в уже готовом помещении, попробовать себя на новом поприще, а уже потом, имея окрепнувшую компанию, заниматься инвестициями в основные фонды.

Следующим важным моментом, выгодно отличающим агентство «Оникс» от конкурентов, является содействие в выполнении строительных и ремонтных работ. Да-да, именно сотрудники всё того же агентства помогут вам не только купить маленькую частную баню, но и превратить её в полноценный спа-салон, произведя переоборудование под хамам и достроив пару процедурных кабинетов. Конечно, не сами менеджеры выполнят такие достаточно сложные работы. Но вы будете уверены, что и монтаж, и укладку стен, и облицовочные работы будут сделаны квалифицированными специалистами ведущих строительных фирм Сочи. Ведь агентство «Оникс» очень тщательно подходит к выбору подрядчиков, ориентируясь на такие критерии, как сроки, качество и стоимость.

Смена профиля вашей компании также может происходить под эгидой агентства оникс сочи. Например, вы занимаетесь производством бетонных блоков и теперь решили построить небольшую гостиницу на берегу моря, чтобы заняться новым для себя бизнесом. Возможно вы сами потом будете владельцем и администратором отеля, а может решите продать готовый новодел. В любом случае для претворения в жизнь ваших планов вам нужно привлечь инвестиции. В этом вам и поможет всё то же агентство недвижимости «Оникс». Качественно разработанный проект, своевременные маркетинговые исследования и организация мероприятий по продвижению – вот залог вашего будущего успеха.

А главное – это оказание юридической помощи на всех этапах вашей работы с агентством. Устные консультации, документарное сопровождение и составление контрактов – это ещё не весь перечень предоставляемых юридических услуг. Опытные юристы помогут отстоять ваши интересы не только в процессе переговоров, но и при возникновении судебных разбирательств.

 


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: