Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | Новостройки Санкт-Петербурга и квартиры в Московском районе

Новостройки Санкт-Петербурга и квартиры в Московском районе

Чт 6 августа 2015, 13:07:57

Новостройки Петербурга пользуются на рынке жилой недвижимости повышенным спросом. Застройщики, идя навстречу покупателям, ежегодно возводят десятки новых домов и жилых комплексов, расположенных в разных районах города.

Покупка жилой недвижимости в новом доме имеет целый ряд преимуществ. Во-первых, стоимость квартиры в новостройке значительно ниже, чем в готовом доме, во-вторых, если купить квартиру в начале строительства, то можно выбрать любой этаж, в-третьих, есть возможность приобрести жилую недвижимость в рассрочку от застройщика или в ипотеку.

Сегодня многие банки предлагают желающим улучшить свои жилищные условия выгодные ипотечные кредиты. Вот поэтому спрос на новостройки Санкт Петербурга продолжает оставаться стабильно высоким.

Большой популярностью в настоящее время пользуется жилье экономкласса. Именно на него и делают ставку застройщики. Надо заметить, что квартиры в жилых комплексах экономкласса практически полностью раскупаются еще на стадии строительства.

Вполне естественно, что постоянно растущий покупательский спрос не может не повлиять на стоимость квадратного метра, поэтому жилье в новостройках понемногу дорожает. Так что купить квартиру в новостройке Санкт-Петербурга — это не только способ сделать свою жизнь более комфортной, но и выгодное вложение средств. Только делать это нужно как можно раньше, пока цены еще поднялись не слишком высоко.

Московский район считается одним из самых престижных и удобных для проживания. Именно поэтому инвесторы облюбовали его под строительство новых жилых комплексов. Покупателям предлагаются квартиры разного уровня комфорта — от экономкласса до класса «Элит». Так что недвижимость Московского района способна удовлетворить вкусы и потребности самых разных покупателей.

Инфраструктура района развита достаточно хорошо. Здесь имеются школы, гимназии, колледжи, а также несколько высших учебных заведений. Поэтому квартиры в Московском районе интересуют родителей, имеющих детей школьного возраста, а также учащуюся молодежь.

Кроме того, поселившись в этой части города, можно в считанные минуты добраться до исторического центра Санкт-Петербурга или в один из его пригородов. В этом районе имеется множество парков и скверов, так что экологическая обстановка, несмотря на промышленные объекты, которые здесь имеются, остается благоприятной.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: