Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | Английские ученые пытались доказать, что женская интуиция - миф

Английские ученые пытались доказать, что женская интуиция - миф

Вс 23 февраля 2014, 20:00:51
Английские ученые пытались доказать, что женская интуиция - миф
Недавно английские ученые заявили, что такая вещь, как женская интуиция - не существует. Исследованиями занимались ученые из университета Хартфордшир, они доказали, что это миф.
 
В ходе научного эксперимента, в котором были задействованы пятнадцать тысяч мужчин и женщин, большинство, из которых полагало, что могут предусматривать жизненные ситуации. Чтобы проверь их интуицию, людям было предложено посмотреть на фото людей, которые смеялись, и попытаться определить, кто из них делал это искренне, а кто нет. Мужчины и женщины дали практически равные показатели в тесте. Как постановили ученые - оба пола имеют практически одинаковые способности.
 
По словам О. Брилевской, психолога из Минска становиться ясно, что мужчин просто раздражает сама мысль о существовании женской интуиции и поэтому они стремятся развеять этот как миф. И неважно, на сколько фотографий они буду смотреть, результат у них будет всегда практически равен, а вот в житейской ситуации женский пол окажется на много сообразительнее.
 
На что брестский инженер Г. Верховцев заявил, что лично он в интуицию верит слабо и на то у него есть много причин. «Смотря на свою жену, я убеждаюсь в этом все больше и больше, она никогда не бывает права, я даже боюсь пользоваться ее советами, ибо однажды из-за этого мы попали в аварию», - говорит Верховцев.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: