Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | Так вот она какая – мама-полицейский! Рассказывают дети сотрудниц ОМВД России по г. Лесной

Так вот она какая – мама-полицейский! Рассказывают дети сотрудниц ОМВД России по г. Лесной

Вс 24 ноября 2013, 07:44:02

Так вот она какая – мама-полицейский! Рассказывают дети сотрудниц ОМВД России по г. Лесной

Мамы разные важны, мамы разные нужны… Когда мы говорим о профессии полицейского, подсознательно представляем сильную половину человечества. Но в последнее время все изменилось так, что женщина в форме – обычное дело. Но только редко кто задумывается, каково быть мамой-полицейским. Ведь это в тысячу раз тяжелее - вести хозяйство, воспитывать детей, быть любимой женой и профессионалом. Кто, как не они – дети сотрудниц полиции – знают, каково приходится маме на работе.

 

Мальчишки и девчонки с удовольствием поделились сокровенным и наболевшим… О своей маме рассказывает маленькая четырехлетняя Софья Мухай: «Моя мама работает в полиции. Ее зовут Ольга. Она на работе хорошо работает. Я ее очень люблю. Иногда хочу побыть с ней, но надо в садик. Все остальное время мы ждем ее с работы. Люблю с мамой играть. Моя мама очень добрая». Пока Софья еще не понимает всю серьезность выбранной мамой профессии. Но уже сейчас она вынуждена свою единственную любимую мамочку делить с ее работой в полиции.         

 

Анастасия Гафурова, 9 лет: «Моя мама – человек в форме! Она капитан внутренней службы. Но, несмотря на свою серьезную профессию, она умная, добрая, нежная. А еще она очень вкусно готовит. Мне нравится, когда моя мама… не на работе, а вместе с нами дома!». Те, кто когда-то по зову сердца и души пришел работать в полицию, остаются верными этой суровой службе долгие годы. А дома, как всегда, их  ждут родные, чтобы поздравить своих милых, добрых, нежных, самых-самых любимых мамочек. Мама в жизни каждого человека – это самый дорогой и любимый человек.  И, несмотря на то, какую профессию выбрала мама: врач, воспитатель, продавец, полицейский – она всегда остается просто мамой… Так вот она какая -  мама-полицейский! ОМВД России по городскому округу «г.Лесной»

Олег Симаков. Свердловская область. РИА ВладТайм.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: