Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | Скоро появится камера Gopro 4 версии

Скоро появится камера Gopro 4 версии

Чт 3 октября 2013, 09:27:16
Скоро появится камера Gopro 4 версии

Не успели погаснуть страсти по gopro 3, а тут выходит новая версия gopro 4. Ведущий российский дилер поделился секретной информацией, что уже скоро нас ожидает четвёртое поколение этой экстремальной камеры.

Функции камеры gopro 4

Производители обещают сделать разрешение видео 4к и скорость 30 кадров. Кодироваться кодеком будут 4К ULTRA HD H.264.

Частота камеры 720р и 1080р, при скорости 240к/сек.

Новая камера будет включать в себя следующие функции: мультиэкспозицию с улучшенным HDR, (EIS) электронную стабилизацию изображения и абсолютно новое улучшение чёткости изображения (MCTF).

Эти функции существенно улучшают просмотр отснятого материала на удалённый экран, отснятые ролики также можно будет просматривать на телевизоре, для этого нужно подключить её к ТВ на режиме PAL или NTSC. В другом случае камера просто не заработает лучшим образом. Также камера оснащена встроенной функцией Wi-Fi и включает в себя дистанционный аксессуар gopro Wi-Fi.

Дистанционное управление камерой.

Вы можете установить камеру в любом месте и получить к ней полный удалённый доступ над всеми функциями и наблюдать, сидя дома, что снимаешь. Также вы можете использовать ваш смартфон или специальный пульт дистанционного управления, для того чтобы проверять уровень заряда батареи, переключить режим, изменить параметры камеры и многое другое.
выкладывание фотографий в соц. сеть.

Если вы только что сделали отличный снимок и хотите поделиться им с друзьями, теперь вам не прийдётся ходить к друзьям, сегодня вы можете копировать и выбрать фотографии и видео из гопро, чтобы через ваш смартфон обмениваться фотографиями через FaceBook, Twitter, Instagramm и электронную почту. Это отлично, особенно когда ваши друзья находятся очень далеко.

Вероятнее всего у камеры будет новый объектив с функцией съемки 3D контента, но пока точно неизвестно. На некоторых сайтах уже сейчас можно заказать gopro 4 заранее, и как только выйдет новая модель она сразу же появится у вас, темболее что цена снижена почти в два раза. gopro4 от крупнейшего Российского официального дилера GoPro с официальной гарантией и с доставкой в 600 городов России.

Подробную информацию о Экшн-камере GoPro 4 вы можете получить в интернет-магазине http://gogopro.ru/. Звоните и наши менеджеры вам расскажут о новинке!

Также вы можете посетить наш официальный клуб камеры GoPro 3.

Автор статьи: Интернет-магазин GO GoPro.

 


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: