Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | Профессиональное оборудование для пекарни

Профессиональное оборудование для пекарни

Ср 26 июня 2013, 17:21:32

Профессиональное оборудование для пекарни

Что может быть вкуснее нежной, хрустящей выпечки. Однако для того, чтобы это было действительно так, необходимо профессиональное оборудование, которое существенно упростит сам процесс приготовления выпечки, а также минимизирует затраты, связаннее с ним. Как раз о таком оборудовании и хочется поговорить в данной статье.

Тестомес - обязательный элемент пекарни

Все мы знаем о том, как трудно вручную замешивать тесто, какое огромное количество времени уходит на это. Так вот профессиональный тестомес на сайте позволит забыть обо всех сложностях. Высокая производительность тестомеса позволит в считанные мгновения замешивать тесто любой сложности и крутости. Кроме этого, больше ну нужно постоянное присутствие человека, так как тестомес прекрасно справляется со своими функциональными обязанностями самостоятельно. Ну и, конечно, небольшие габариты позволяют разместить его в любом нужном вам месте, а также не создавать сложностей при транспортировке.

Хлеборезка профессиональная

Для каждой пекарни хлеборезка является важным предметом. С ее помощью за считанные секунды вы получаете хлеб, нарезанный на идеально ровные ломтики. Если говорить о других достоинствах хлеборезки, то стоит посетить страницу. Она настолько миниатюрная, что при необходимости прекрасно транспортируется. Ее можно взять с собой на выезд, что так же весьма удобно. Для нарезки хлеба используются прочные, надежные, самозатачивающиеся ножи, что обеспечивает беспрерывный процесс его работы.

Печь конвекционная - залог успеха пекарни

Печь конвекционная - настоящий подарок для всех пекарен. Особая конструкции печи конвекционной и использование инновационных технологий позволяет превращать процесс выпекания в настощее чудо. Все хлебобулочные изделия получаются пышными, полностью пропеченными, ароматными, вкусными. В процессе приготовления блюд в конвекционной печи совершенно не используется масло, что позволят сохранять полезность продуктов. Больше нет необходимости в постоянном контроле за процессом приготовления блюд так как печка автоматизирована.

Роман, предприниматель

Являюсь владелицей пекарни. Приобрела для своего производства профессиональный тестомес в данной компании. Отличается он прекрасным качеством, высокой производительностью, экономичностью. И вес это при сравнительно недорогой стоимости. Всем рекомендую!!!


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: