Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | Чехлы Samsung Galaxy лучшие аксессуары Melkco

Чехлы Samsung Galaxy лучшие аксессуары Melkco

Вс 28 апреля 2013, 21:02:39


Придать своему гаджету новый оригинальный стиль помогут последние модели чехлов Galaxy от Melkco. Российские потребители знакомы с данным брендом с 1998 года.

Продукция компании Melkco, как всегда отличается изысканностью, которая выгодно подчеркивает стиль и вкус обладателей гаджета, выбравших чехол для Samsung Galaxy.

 

Надежные защитные чехлы Galaxy выполнены из кожи высокого качества, которая совершенно не скользит и очень приятна на ощупь. Самые актуальные цвета сезона, а так же европейский дизайн придают моделям особенный изыск и стиль.

 

По конструкции чехол может быть выполнен в форме книжки, а в закрытом виде его не отличить от дорогого бумажника. Особенности конструкции превосходно защищают мобильное устройство от ударов, грязи, царапин и других негативных внешних воздействий. Создавая надежную защиту, чехол обеспечивает полный доступ к экрану и ко всем элементам управления гаджета.

 

Компания порадовала представительниц прекрасного пола поистине женственными, изящными и красивыми чехлами для Samsung. Цветовая гамма представлена в различных оттенках. Материал – качественная кожа, оригинально обыгранная дизайнерами. Модель выполнена в форме книжки, задняя часть представляет собой кармашек, в который вставляется гаджет. Такое размещение обеспечивает надежную фиксацию смартфона. Передняя крышка может использоваться в качестве удобной подставки.

 

Минимальная толщина чехла позволяет легко и быстро отвечать на входящие звонки, не расстегивая замок аксессуара. На внутренней стороне передней крышки расположен небольшой кармашек, в котором можно хранить визитки.

 

Новинки от Melkco придутся по вкусу ценителям престижа. Флип-чехлы для Samsung Galaxy Note выполнены из натуральной кожи. Мягкая и приятная на ощупь, она надежно защищает смартфон от механических повреждений и ударов при падении.

Не остались без внимания и владельцы гаджетов sony. Новинки чехлы sony xperia отличаются роскошной цветовой гаммой, разнообразием конструкций моделей, широким выбором материалов, из которых изготовлены чехлы, а также стильным интересным дизайном, который по достоинству оценят любители изысканных и уникальных форм.

Сегодня модные аксессуары доступны в Сибири и на Дальнем Востоке России. Компания представляет данный бренд на эксклюзивной основе. А жители Владивостока могут выбрать понравившиеся аксессуары в сервисных центрах "iPhone Service", обратившись по одному из адресов, указанных на сайте.

 

 


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: