Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях

Юмор на заказ

Пн 15 апреля 2013, 20:11:36

Юмор на заказ

В последние несколько лет особо популярны стали корпоративные вечеринки. На них, как правило, собирается коллектив офиса по поводу очередного праздника, и разговоры часто вращаются опять вокруг работы, а это скучновато и не дает отвлечься и отдохнуть. Чтобы вечеринка прошла интересно и весело, закажите в нашей компании юмор на заказ, который явно оживит и разнообразит вечер. Добрые шутки о своих коллегах внесут изюминку и развлекут собравшихся. Такой вечер еще долго будут тепло и весело вспоминать, неформальная и расслабляющая обстановка способствует сближению коллектива компании.

 

Мы сочиним для вас качественный юмор, соответствующий пожеланиям и характеру праздника. В шуточной и веселой форме поздравления посвящены имениннику и делают праздник незабываемым и очень жизнерадостным. Веселые и доброжелательные стихи станут отличным и оригинальным подарком, который поднимет настроение и именинника и всех гостей. Наш славянский менталитет предполагает юмор как лекарство, так что - смейтесь на здоровье. И мы с большим удовольствием сочиним для ваших друзей персональные поздравления исходя из их характера и привычек. Такой подарок порадует виновника торжества еще и тем, что он необыкновенный как у всех, а продуман и преподнесен с душой и от чистого сердца. Сразу видно, что вы старались сделать особенный подарок, а не формальную отмазку. Это всегда подкупает и нравится людям, дает понять, что они небезразличны вам.

 

Искренний смех будет наградой за ваши старания. Мы можем сочинить красивый и с юмором тост в честь юбилея вашей компании или другого корпоративного праздника. Коммуникабельный человек всегда привлекает к себе больше внимания и повышенные симпатии. Нужно уметь не только отлично работать, но также и весело отдыхать. В такой расслабленной обстановке, на вечеринке, корпоративные поздравления подойдут идеально и совершенно кстати. Наши поэты сочинят для вас оригинальную поэму из повседневной жизни сотрудников вашей компании. Можете быть уверены, что такое поздравление не останется без внимания, и его еще долго будут вспоминать при случае.

 

Нет сомнений в том, что корпоративные поздравления с юмором и стихотворной форме - это лучший подарок для коллег, вашего шефа и фирмы в целом. Поэтический юмор всегда поднимает настроение у аудитории и делает такой вечер запоминающимся. Такие счастливые и радостные мгновения и запоминаются на всю жизнь, а трудности и грустные моменты забываются со временем. Мы обязательно напишем для вас поздравления в юмористической форме с учетом всех ваших пожеланий и задумок. Вы останетесь довольны нашей работой и скоростью исполнения заказа.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: