Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Мнения | Лучшие доильные аппараты: отзывы украинцев

Лучшие доильные аппараты: отзывы украинцев

Вт 27 апреля 2021, 18:44:10

Мехдойки используют на украинских животноводческих фермах повсеместно: ручное доение неэффективно, и хозяйство, которое не успело отойти от нее, не выдержит конкуренции на рынке. Магазины доильных аппаратов собирают отзывы покупателей, и сейчас время их опубликовать. Какие доильные аппараты считают лучшими в Украине? Расскажем в этой статье, а посмотреть их подробные характеристики вы можете здесь — https://damilk.ua/doilnoe-oborudovanie/filter/tip-tovara:doilnyj-apparat/.

Почему украинцы стремятся купить доильный аппарат Damilk?

Мы предпочитаем покупать импортную технику, но с доильными аппаратами все обстоит иначе. Российские и европейские устройства в разы дороже, но их эффективность не сильно превышает украинские мехдойки. Если мы возьмем Доярочку, то она даже уступает украинским брендам. Какие же отечественные хорошие доильные аппараты купить? Есть следующие варианты:

  • Damilk;
  • Буренка:
  • Велес;
  • Импульс.

Велес и Импульс — бюджетные решение. В их ассортименте нет моделей с регулируемыми пульсаторами, производительность ограничивается обслуживанием 6-7 коров за один сеанс. Дамилк же предлагает наиболее широкий выбор, используют современные европейские технологии, признанные во всем мире. Буренка популярна в одном случае — если мы говорим про поиски мехдойки с топливным двигателем.

Характеристики доильных аппаратов Дамилк

Моделей много, поэтому лучше посмотреть характеристики каждой из них в магазине доильных аппаратов. Мы же назовем лучшие показатели последнего аппарата индивидуального доения — АИД-10.

Производительность — до 20 коров или 100 коз за один сеанс. Наличие “ЕВРО” моделей с регулируемым пульсатором. Разнообразные подборы доильных оборудований: нержавеющих, комбинированных и алюминиевых стаканов, каучуковых и силиконовых сосковых резин. Конструкции установок — как модульные, так и моноблочные.

Где купить лучшие доильные аппараты в Украине?

Лучше купить хороший доильный аппарат в интернет-магазине производителя. Так вы (а) не будете тратить время на поиски и поездки по рынкам/физическим магазинам сельхозтехники; (б) получите гарантии качества; (в) сэкономите, не переплачивая перекупщикам.

Оплата — наложенным платежом при получении посылки или сразу — через терминал или банковский счет. Доставка по всей Украине Новой Почтой. Дамилк — не только магазин доильных аппаратов. Здесь также продают и другую технику для молочных ферм: сепараторы, маслобойки, отдельные запчасти, расходники и инвентарь.


Наталья Сергеенко

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: