Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Мнения | Как Ельцин: В сети обсуждают видео с опозорившимся пьяным Порошенко

Как Ельцин: В сети обсуждают видео с опозорившимся пьяным Порошенко

Вт 29 мая 2018, 10:39:04

Запечатлели нетрезвого президента Украины в ходе недавнего посещения подконтрольной Киеву части Донецкой области.

 

На появившемся в сети видео Порошенко с раскрасневшимся лицом кричит в микрофон и яростно жестикулирует. Именно поэтому публика, обсуждая очередной позор президента Украины в комментариях, сделала вывод о том, что Петр Алексеевич сильно пьян. Киевские политолог Сергей Белашко позднее решил, что Порошенко в своем современном виде все больше напоминает бывшего российского президента Бориса Ельцина.

По мнению политолога, совпадений значительно больше, чем может показать рядовому зрителю. В первую очередь, это бездарная коррумпированная власть, а также бессмысленная война.

«Постоянно продолжает расти силовой и чиновничий аппарат, который откровенно и с максимальным цинизмом дерибанит все национальные достояния и богатства. Порошенко готов выполнять любые прихоти западных партнёров, даже если они максимально абсурдны», - уверяет политолог.

По мнению Белашко, Порошенко с Ельциным роднит желание любым путем попасть на второй срок, а также вера в собственное всесилие. Оба, уверен он, пренебрегают парламентаризмом, а также являются популистами по натуре. Также в числе общих черт у бывшего российского президента и нынешнего украинского неверие в институты, постоянные попытки подмены их друзьями, родственниками, а также людьми, которые хоть чем-то понравились.

Белашко резюмирует, что Порошенко для полноценности в образе Ельцина не хватает «своего Зюганова и Путина», ведь в колоде только «Рабинович да Грицак». Также политический эксперт Александр Семченко отметил, что неприязнь Порошенко к Путину усилилась после того, как Путин перехватил у того любимую женщину. Речь идет о Кристин Лагард, которая столь желанной стала по причине того, что у нее есть деньги, но вместо украинского президента она выбрала российского.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. Да пофиг, бандерлог он и есть - бандерлог. В один прекрасный момент, их всех настигнет участь либо бандеры, либо троцкого. И тот и другой были марионетками англо-саксов.
    30 мая 2018 10:27
    написал: Антошка
    группа: Гости
  2. когда это произойдет?
    30 мая 2018 19:05
    написал: алекс
    группа: Гости
  3. История повторяется дважды: одираз в виде трагедии, другой - в виде фарса.
    31 мая 2018 23:19
    написал: Юрий Гогин
    группа: Гости
  4. Интереснее,что это за крики на заднем фоне слышны. ,,Слава украине и слава порошенко,, кричат ? Ну так тогда и пусть он развлекается, если народу окраины нравится.
    1 июня 2018 05:20
    написал: Юля
    группа: Гости
  5. хоть и на "поддаче", но Порошенко выглядит по сравнению с Ельцыным намного приличнее. Дай Боже Украине и далее не опускаться........... Выплывайте БРАТЬЯ из вашей тины !
    1 июня 2018 06:03
    написал: Алексей Семёныч
    группа: Гости
  6. Ушел Донбасс и закусывать нечем стало?
    1 июня 2018 16:08
    написал: Гость Александр
    группа: Гости
  7. Вот как фонд имени порошенко откроют, тогда будет полное соответствие образцу Постыдному.
    1 июня 2018 16:52
    написал: Кузьмич
    группа: Гости
  8. Оце так влада! Срамота.
    1 июня 2018 22:32
    написал: Viktor
    группа: Гости
  9. Рожа, как и у Боруха, от синей воды распухает. На последних кадрах особенно заметно - глазки в щёлочки превратились. У Боруха такая же метаморфоза с рылом к "я устал, я ухожу" была. Писец подкрадывается не незаметно, напротив, совсем уже никого не стесняясь. Пистецу слава!
    2 июня 2018 20:43
    написал: Василий
    группа: Гости
  10. Да это еще трезвый :)))) было и хлеще и ноги уже в присядку и глаза осоловевшие :)))
    2 июня 2018 21:50
    написал: Татьяна
    группа: Гости
  11. Хорошо кого-то критиковать, давайте все начнем с себя, слабо!?
    3 июня 2018 18:40
    написал: Чолі
    группа: Гости
  12. ИМЕТЬ СТОЛЬКО ДЕНЕГ, И БУХАТЬ!! ОБИДНО ЖЕ, НУ БЫЛ БЫ НИЩЕБРОД, ПИЛ ОТ ГОРЯ - ПОНЯТНО, А ЗДЕСЬ? ТАМ И ПОЧКИ И ПЕЧЕНЬ УЖЕ "СЕЛИ". НЕ ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ, А В ЗДОРОВЬЕ. АЛКОГОЛИЗМ, ЭТО УЖАС, ВИДЕЛА, ДУМАЛА ТОЛЬКО БЕДНЫЕ НЕ МОГУТ ВЫЛЕЧИТЬСЯ...
    3 июня 2018 22:19
    написал: Ева
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: