Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Мнения | Полина Гагарина ответила на критику фанатов о накаченном прессе

Полина Гагарина ответила на критику фанатов о накаченном прессе

Сб 30 июня 2018, 14:09:57

Поклонники певицы были расстроены внешним видом своей любимицы, «переборщившей» с походами в спортзал.

В Instagram-аккаунте Полины Гагариной появилось новое фото, на котором она запечатлела очередной момент с отдыха в Греции. На снимке певица снялась с маленьким надувным кругом в виде единорога. Этим Гагарина напомнила о предыдущей публикации: на видео певица в бассейне оседлала надувного единорога Гошу, который ее не выдержал и опрокинулся. Полина в шутку добавила, что данный мини-единорог Жорик стал сыном Гоши.

Пристальное внимание фанатов привлекли не надувные единороги, а внешний вид певицы, который их попросту оттолкнул, так как на фоне стройных ног и органично худых рук у Гагариной значительно выделялся накаченный пресс. В комментариях многие пользователи выразили сомнение в необходимости столь подчёркнутых брюшных мышц, которые, по их мнению, лишь лишают Полину Гагарину её утончённости и женственности. Один из подписчиков Гагариной, выражая своё удивление, заявил: «Что за мужик вообще?», заявив о том, что такое «брюхо» вряд ли захочет целовать и ласкать мужчина. Впрочем, нашлись фолловеры, одобряющие изменения во внешности знаменитости. По их мнению, как мать двоих детей она выглядит изумительно.

Позднее Полина Гагарина ответила на критику фанатов о накаченном прессе и записала сториз для подписчиков, сообщив, что после прочтения комментариев об избыточном количестве мышц она решила ответственно заявить, что больше не будет тренироваться. По словам комментаторов, певица попросту измождена тренировками: «со спортом уже перебор. Извините, но как из освенцима», на что исполнительница повернулась к лежащему под солнцем молодому человеку и сказала: «Слав, тебе придется улететь».


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: