Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Мнения | "Пьяное ничтожество": Лена Миро прокомментировала скандал с Ефремовым

"Пьяное ничтожество": Лена Миро прокомментировала скандал с Ефремовым

Сб 10 марта 2018, 11:53:39
Совсем недавно произошел серьезный конфликт между ценителями искусства и актером, известным всем зрителям – Михаилом Ефремовым. Публика продолжает обсуждать недопустимую выходку «культурного» деятеля, но у знаменитостей свои мысли на этот счет. Среди защитников артиста выступил Станислав Садальский, но это не странно, ведь актер также не редко фигурирует в новостях о пьянстве и срыве концертов.

"Пьяное ничтожество": Лена Миро прокомментировала скандал с Ефремовым

 

Накануне публика из зрительного зала оказалась в замешательстве, и произошло это сразу по нескольким причинам. В Самаре, где был запланирован спектакль, обществу пришлось не только долго ждать начала, но и через время услышать о себе всю «правду». Именитый актер просто послал всех, а присутствующие в зале чиновники не сочли действия знаменитости непозволительными. Данный факт обеспокоил граждан, и свои комментарии ситуации решила дать блогер и писательница Лена Миро, которая нередко обсуждает скандальные случаи, похожие на этот.

По словам Миро, Ефремова нельзя назвать никак иначе, ведь он «пьяное ничтожество», позорящее имя своего отца. Блогер убеждена, что актер не только страдает алкогольной зависимостью, но еще и не имеет абсолютно никакого уважения к зрителю. Лена подчеркнула, что оправдание артиста в русле «они просто не догоняют», о чем заявил Ефремов после свалившихся на него обвинений, совершенно обескураживает. Якобы зрителям самарского театра весьма далеко до искусства, а приезжающие артисты из Москвы могут показать, что есть настоящее искусство.

Комментарии Станислава Садальского – отдельный разговор, ведь человек, который и сам имел проблемы с алкоголем, появлялся на мероприятиях в нетрезвом виде и провоцировал скандалы, априори не может быть защитником. Тем не менее, многие известные личности встали на поддержку зрителя, а депутат Госдумы Виталий Милонов и вовсе имеет намерения лечить оскандалившегося артиста от «зависимости» насильно.

В данный момент ясно одно – ситуация вышла за границы Самары, и конфликт публика не стала оставлять незамеченным. Вполне вероятно, что посетителям того самого спектакля стало очень обидно, как за свои же несколько тысяч рублей они были просто обруганы знаменитым актером. Но и не это главное, так как искусство – дело тонкое, и по словам Садальского «Ефремов просто профессионально вошел в образ, а пьяным быть не мог». Конечно, не мог, а зрители просто «не догнали».

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. Кто такая миро - ничтожество везде вставляющее свою метку.
    Кто такой Ефремов - один из самых замечательных и талантливейших российских актеров.
    10 марта 2018 16:06
    написал: Vlady
    группа: Гости
  2. Лена Миро..... В миру Мироненко. Не вам судить Ефремова, Садальского. Копаться в их белье. Самой -то не противно? Или это плебейские проявления вашей сути. Появилась целая группа неизвестного происхождения особей, которые обрезают свои фамилии до собачьих кличек, изображают нечто загадочно-иноземное, копаются в недоступном и, как результат, от социальной ненависти обливают грязью уважаемых людей. Уродуя свои наследственные фамилии, эти плоды профессора Преображенского, по сути отрекаются от себя и своих близких. Замусорили своими дешёвыми писульками всё, что можно!
    11 марта 2018 16:19
    написал: Людмила
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: