Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Мнения | Учёные установили, что фторированная вода порабощает людей: Новая нить в теории мирового заговора?

Учёные установили, что фторированная вода порабощает людей: Новая нить в теории мирового заговора?

Пт 22 декабря 2017, 16:46:06
Учёные установили неожиданную зависимость между фторированием воды и подавлением воли человека. Впервые к такому умозаключению пришёл американский химик Чарльз Перкинс. 

Учёные установили, что фторированная вода порабощает людей: Новая нить в теории мирового заговора?

 

Согласно мнению некоторых учёных, власти развитых стран, таких как США, Канада, Австралия и Великобритания намеренно фторируют воду, чтобы снизить эмоциональную чувствительность населения. Примечательно, что именно в этих странах наблюдается самая низкая преступность и забастовочные акции среди трудящегося населения, а также на высоком уровне находится толерантность и демократия. Впервые о таком интересном свойстве фтора узнал химик Чарльз Перкинс. В далёком 1954 году он даже написал открытое письмо Комитету здравоохранения штата Висконсин, США. В своём тексте учёный интересовался, сколько будет продолжаться намеренное фторирование питьевой воды в стране, с желанием подавить волю населения и сделать его послушным к любым действиям властей. Перкинс отмечал, что борьба с кариесом, от которого якобы помогает фтор, в добавлении данного химического вещества в воду тут не причём. Он называл подобное «лёгкой и никому не заметной лоботомией». 

Любопытно, что к подобному мнению известный американский химик пришёл не просто так. Его глубокую убеждённость в существовании тайного заговора мировых правительств подтвердили и сотрудники немецкого концерна 1.6. Farben. Проходя там курс повышения квалификации, Чарльз Перкинс узнал, что указанная фирма поставляла по приказу правительства Германии в концлагеря на её территориях и в оккупированные страны фтор для подавления воли заключённых и побежденных народов. 

Учёные установили, что фторированная вода порабощает людей: Новая нить в теории мирового заговора?

 

Фтор для организма человека, как и, к слову, хлор, является ядом. Смертельная доза этого химического вещества для людей составляет от 2 до 5 грамм. Добавляемый в питьевую воду фтор является веществом куда более токсичным, чем йод и свинец, а также не имеет цвета и запаха. 

В 1990 году Дженнифер Люк, учёный из Университета Суррея в Великобритании установил, как же фтор может влиять на эмоциональные реакции человека. Оказалось, он в больших количествах накапливается в эпифизе, шишковидной железе человека, которая и отвечает за гормоны, которые вырабатываются при той или иной реакции организма. При дальнейшем и постоянном воздействии фтора этот «эмоциональный рычажок» просто засыхает и, следовательно, происходит сбой в работе организма. Как следствие, у перефторированных людей наблюдается нарушение сна, снижение жизненной и половой активности, депрессия и пассивность. 

 

К подобному выводу пришла и Молли Крокет из Университета Калифорнии. Учёная установила, что выделение шишковидной железы, в частности, серотонина активно влияет на так называемое «чувство справедливости». А специалисты из Шанхайского и Гарвардского медуниверситетов обнаружили прямое влияние переизбытка в человеческом организме фтора на интеллектуальные способности. 

Последователи мирового тайного заговора правительств уверены, что намеренное фторирование воды, это тоже часть плана по созданию послушных неконфликтных граждан. Достоверно никто не знает, каким экспериментам повседневно подвергается человек, и с какой целью.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. От фтора в эпифизе избавится значительно дороже чем вставить новые зубы, курс ксеннотерапии стоит 50 т. руб., это только позволит связать фтор ксеноном, что бы удалить менее опасные фториды, требуется операция, она стоит от 500 т. руб., шансы их удалить крайне малы. Поэтому так много пациентов у психиатров и так много дорогих и вредных нейролептиков работающих в синаптическую щель. Большинство людей не имеют ни какого представления о том как работает процессор в компьютере. По условной аналогии с архитектурой мозга и компьютера, процессор это шишковидная железа которая управляет организмом. При этом зависимость эпифиза от качества света вызывает больше вопросов по программе энергосбережения за счет ламп в северной стране где мало Солнца. А недавняя чехарда со сменой зимнего и летнего времени, а ...
    11 ноября 2018 19:30
    написал: Юрий
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: