Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Мнения | Актер из сериала «Физрук» погиб во время помощи участникам ДТП на МКАД: Подробности, факты, комментарии

Актер из сериала «Физрук» погиб во время помощи участникам ДТП на МКАД: Подробности, факты, комментарии

Ср 27 сентября 2017, 19:21:08
Очередная трагедия российского шоу-бизнеса – гибель восемнадцатилетнего актёра Егора Клинаева. Талантливый артист, которого многие зрители запомнили по роли Никиты Серебрянского в третьем сезоне популярного сериала «Физрук». Он любил и музыку, в своё время участвуя в «Непоседах», знаменитом детском ансамбле. На экранах стал появляться с 2012 года (фильм «Тайна Егора»), успел получить значительный актёрский опыт, появляясь в самых разных проектах. Несмотря на юный возраст, Клинаев действительно был личностью с большой буквы. Его называли светлым человеком, всегда готовым прийти на помощь. Актёр очень ценил настоящую дружбу, в интервью отмечая, что ради приятелей готов на всё. Бывало, что, помогая кому-то, он совершенно забывал о себе, где-то терпел личное фиаско, но иначе просто не умел, по его словам. Таким было его жизненное кредо – одарённого гения со всем набором добрых качеств. К сожалению, именно это и привело к страшной трагедии.

Актер из сериала «Физрук» погиб во время помощи участникам ДТП на МКАД: Подробности, факты, комментарии

 

Жизнерадостный и светлый по своей сути, Клинаев никогда не задумывался о том, что будет как-то иначе. Он планировал своё будущее, веря, что будет очень востребован и далее, как актёр, его станут озарять интересные задумки, а также не обойдётся без семьи – «прекрасной жены и двух детишек». К слову, у Клинаева была девушка, актриса Ольга Баранова, и именно с ней он провёл последний день. По словам агента последней Натальи, молодые люди ходили по магазинам, ища подарок для Веры, младшей сестрички артиста. Радовал приятными мелочами Клинаев в тот день и саму Ольгу. Например, у неё неожиданно возникла проблема с наушниками, и актёр тут же приобрёл новенькие – именно такой марки, которую его возлюбленная предпочитала. Впереди, казалось бы, не должно было случиться ничего плохого. Однако жизнь молодого таланта оборвалась, когда он решил тоже помочь – людям в ДТП.

Артист проезжал на своём автомобиле по МКАДу и увидел массовую аварию. Клинаев остановился, желая оказать необходимую помощь тем, кто пострадал. Однако тут совершили наезд на его автомобиль. Травмы оказались с жизнью не совместимыми. Известно, что водитель, который сбил Клинаева, двигался на автомобиле марки Honda. В каком он был состоянии (трезвый или пьяный), не известно, однако очевидцы отмечают, что скорость была сильно превышена. Двое других участников ДТП, которым и хотел помочь актёр, в настоящее время в больнице. У них скальпированная рана головы и ушибы мягких тканей. По факту случившегося будет проводиться расследование.

Актер из сериала «Физрук» погиб во время помощи участникам ДТП на МКАД: Подробности, факты, комментарии

 

В прессе отмечают, что, очевидно, покойный актёр интересовался автомобилями. Во всяком случае, такие фотографии появлялись на его страничке в социальной сети. В конце весны Клинаеву удалось сдать на права, а автомобиль, белая Toyota Mark II, появилась только в августе. Невинное увлечение, ничего противозаконного, и просто человеческая доброта, а в результате летальный исход.

Актер из сериала «Физрук» погиб во время помощи участникам ДТП на МКАД: Подробности, факты, комментарии

 

Пользователи в Интернете шокированы случившимся. Даже те, кто не являлся поклонником таланта Егора Клинаева, выражают соболезнования его близким, поражаясь такой страшной смерти молодого актёра. Он был достойным представителем юной творческой интеллигенции, примером, тем, на кого стоило бы равняться многим подросткам в плане трудоспособности. Великая личность, которой не стало. Ещё одна грустная линия российского шоу-бизнеса.

Актер из сериала «Физрук» погиб во время помощи участникам ДТП на МКАД: Подробности, факты, комментарии

 

По словам Дмитрия Нагиева, коллеги, игравшего главную роль в «Физруке», где, как отмечалось выше, снимался Клинаев, это «личная трагедия». Он называет покойного светлым человеком, тем, у кого было большое актёрское будущее. У него было удивительное чувство юмора, и эта смерть знаменует ужасные переживания. Сообщение про гибель Егора Клинаева стало для Дмитрия Нагиева действительно кошмарным. Упомянула о трагедии и другая коллега актёра, Полина Гренц, написав в своём Twitter, что это её по-настоящему шокировало. Девушка хорошо знала Клинаева, они были друзьями, общаясь не только на съёмочной площадке «Физрука».

Актер из сериала «Физрук» погиб во время помощи участникам ДТП на МКАД: Подробности, факты, комментарии

 

Прокомментировали смерть артиста и на телеканале ТНТ, в проектах которого он часто появлялся. В официальной группе организации в социальной сети «Вконтакте» появился пост, в котором произошедшее было названо «большой потерей», и очень трудно подобрать слова, чтобы выразить всю глубину такого горя. Представители канала выразили соболезнования близким людям и родне Егора Клинаева, подчеркнув, что он был очень талантливым.

Актер из сериала «Физрук» погиб во время помощи участникам ДТП на МКАД: Подробности, факты, комментарии

 

По словам хореографа Веры Лесничей, это день ознаменовался слезами. Она охарактеризовала Егора Клинаева, как «егозу», смешного, весёлого и активного, отметив, что знала актёра практически с раннего детства. Артист оставил по себе очень светлую память, явно не заслуживая на то, чтобы погибнуть в такой жуткой аварии, ему бы ещё жить и радоваться, но не скончаться «под колёсами» из-за желания просто помочь. Лесничая выразила соболезнования отцу и матери Егора Клинаева.

Актер из сериала «Физрук» погиб во время помощи участникам ДТП на МКАД: Подробности, факты, комментарии

 

Естественно, не могла промолчать и девушка актёра. Ольга Баранова в своём Instagram отметила, что она очень скучает уже по возлюбленному. Она назвала его ураганом, резко появившемся в её жизни и так же резко покинувшем. Истерика и слёзы, сплошная депрессия. Однако родителям Егора и его сестре Вере Баранова помогать пообещала, при этом. Актриса попросила подписчиков ничего её не спрашивать, подчеркнув, что больше комментариев давать не станет. Она отметила, что и этот пост не хотела писать, но не смогла – слишком нахлынули эмоции. Фотография, которую Ольга Баранова присовокупила к посту, очевидно, была, как красивое воспоминание, то, что могло продолжиться, если бы не эта страшная трагедия.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: