Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Мнения | На обратной стороне Луны нашли город инопланетян: Замок, взлетная полоса и подземные туннели

На обратной стороне Луны нашли город инопланетян: Замок, взлетная полоса и подземные туннели

Пн 3 июля 2017, 12:16:56
Луна – наш таинственный спутник. С ней связано множество загадок, легенд и противоречивых данных. Человечество до сих пор не смогло детально изучить этот космический объект. Открытыми также остаются вопросы: были ли люди на Луне, или американцы просто хитро ввели весь мир в заблуждение? Почему на спутник больше не отправлялось ни одной космической экспедиции? Что такого астронавты увидели там? Что таит «обратная» сторона Луны? Правда, что на спутнике есть целый город инопланетян ли это очередная мистификация от «вездесущего» NASA?

На обратной стороне Луны нашли город инопланетян: Замок, взлетная полоса и подземные туннели

 

Какими необычными теориями о Луне порадовали ученые?

С самой первой миссии на поверхность нашего спутника среди светил науки не единожды точились дискуссии. Одни говорили, что американские астронавты в процессе своей экспедиции на Луну точно обнаружили там что-то необычное и таинственное, например древние артефакты, базу НЛО или признаки «деятельности» вымершей высокоразвитой цивилизации, которая могла «хозяйничать» на нашем естественном спутнике.

Другие же исследователи до сих пор доказывают, что в Луны нет никакой «обратной» или «темной» стороны и рассказы о ней – это выдумки. Они говорят, что Солнце, оказывается, освещает нашу космическую соседку равномерно и со всех сторон, потому затемненных областей на её поверхности просто не существует.

На обратной стороне Луны нашли город инопланетян: Замок, взлетная полоса и подземные туннели

 

Эксперт, изучающий лунные артефакты, Ричард Хогланд считает, что в космическом агентстве NASA до сих пор тщательно скрывают и пытаются завуалировать все фотоматериалы с Луны. Они специально ретушируют снимки, которым предстоит попасть в общественный доступ. Он также считает, что в далеком прошлом наши «друзья» из космоса использовали спутник как свою базу или «перевалочный пункт» при изучении Земли.

Ещё два десятка лет назад, в 1996 году, на брифинге, который представители NASA устраивали в Вашингтоне, говорилось, что на Луне были найдены необычные структуры и объекты рукотворного характера, то есть сооружения, построенные кем-то. По данным исследователей, на поверхности спутника есть многокилометровые руины древних городов, большие прозрачные купола, а также разные подземные туннели.

На обратной стороне Луны нашли город инопланетян: Замок, взлетная полоса и подземные туннели

 

На той же конференции NASA показало фото и кадры, сделанные в процессе миссии на Луну под названием «Аполлон», которую свернули сразу после начала. Кроме того, специалисты космического агентства сказали, боялись шокировать этими снимками общественность, потому и не показывали их ранее.

В прессе также появлялись сведения, что при высадке на Луне космонавт Нил Армстронг заметил, что на поверхности спутника были «припаркованы» летательные аппараты других цивилизации, которые также изучали его или нашу планету. Он передал в штаб NASA, что там есть огромные объекты инопланетного происхождения и за экспедицией землян кто-то следит. 

 

На обратной стороне Луны нашли город инопланетян: Замок, взлетная полоса и подземные туннели

 

Что собой представляют города на Луне?

Ещё в 2007 году экс-руководитель фотослужбы лунной лаборатории космического агентства Кен Джонстон и уже упоминаемый Ричард Хогланд устроили пресс-конференцию, на которой обнародовали значительную часть снимков со спутника Земли. Их обращение транслировали на всех каналах в разных странах мира.

Тогда Хогланд и Джонстон подтвердили, что американские астронавты действительно видели на Луне развалины разрушенных городов и разные артефакты, связанные с активностью пришельцев. Второй, в свою очередь, сказал, что во время работы в NASA руководство приказало закрасить на снимках лунное небо в черный цвет, чтобы «астронавты не заблуждались в его окрасе».

На обратной стороне Луны нашли город инопланетян: Замок, взлетная полоса и подземные туннели

 

Он также добавил, что на многих негативах фотографий с Луны на темном фоне проглядывались интересные белые полосы различной формы, которые, скорее всего, были руинами грандиозных построек, имеющих высоту в несколько километров, а может и целых городов. Эти объекты, по словам Джонстона и Хогланда, были «замками» из неизвестного землянам космического стекла.

Уфологи говорят, что в секретных данных американцев написано, что материал, из которого построены ленные города очень прочный. На вид он напоминает стекло или хрусталь, однако по крепости и структуре похож на сталь, а также не имеет земных аналогов по своей прочности и долговечности.

На обратной стороне Луны нашли город инопланетян: Замок, взлетная полоса и подземные туннели

 

Что же такого уфологии обнаружили на «обратной» стороне Луны?

Всё те же американские уфологии, которые постоянно шокируют мир своими находками с Марса, Венеры и других областей космического пространства, буквально несколько дней назад рассказали о странной активности на «тыльной» стороне Луны.

Они приблизили снимки и увидели взлетную полосу для кораблей пришельцев или «космодром», построенный инопланетянами. Кроме того, в том месте уфологии заметили и базу или небольшой секретный город другой цивилизации. На том же участке лунной поверхности они зафиксировали странный объект, который двигался по необычной траектории на огромной скорости, который по форме напоминает НЛО.

Однако уфологии не смогли ответить – живут ли на Луне инопланетяне ли это их временные «пристанище», "привалочный" пункт, в котором они отдыхают и готовятся новым экспедициям на другие планеты, в том числе и на Землю.

На обратной стороне Луны нашли город инопланетян: Замок, взлетная полоса и подземные туннели

 

Вместо эпилога

Большая часть секретов, связанных с Луной, теперь раскрыта, ведь всё тайное рано или поздно должно было стать явным. На поверхности нашего естественного спутника, по мнению большинства исследователей, действительно есть удивительные сооружения, может быть даже пирамиды, как в Египте.

Эти и другие данные наталкивают на мысли, а может мы все тоже родом из космоса или перед тем, как заселить Землю, люди жили на Луне? Есть также идеи, что первобытные цивилизации на нашей планете появились не сами по себе, а прилетели из космоса, а там, на просторах Вселенной, живет ещё много других умных рас (быть может более развитых, чем земляне), тогда теории о лунных городах могут быть и не такими уж абсурдными.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. А ещё там нашли секретный дворец Путина.
    30 августа 2018 09:09
    написал: Алексей Антонов
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: