Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Мнения | Слишком худые: Звезды, которые больны анорексией

Слишком худые: Звезды, которые больны анорексией

Сб 11 марта 2017, 12:38:52
Каждая женщина достаточно много времени и сил уделяет уходу за собой, в список чего зачастую входят и различные диеты. В случае звезд шоу-бизнеса, которым материальные средства позволяют намного больше, чем обычным людям, довольно часто встречаются особые критические случаи.

Слишком худые: Звезды, которые больны анорексией

 

Публичные личности до такой степени изнуряют себя диетами и ограничивают в питании, что отличить их от груды костей, обтянутых кожей, почти невозможно. Время от времени СМИ пестрят заголовками о том, как ужасно выглядят та или иная знаменитость, какие диеты довели ее до такого состояния и что об этом говорят их близкие и родные. Именно о самых серьезных случаях анорексии популярных и известных личностей западного шоу-бизнеса будет рассказываться в нашей статье.

Анджелина Джоли

Слишком худые: Звезды, которые больны анорексией

 

Первую строчку нашего рейтинга занимает прекрасная голливудская актриса и филантроп Анджелина Джоли. Ни для кого не секрет, что знаменитость выглядит очень худой и изнеможенной уже довольно долгий промежуток времени. Причинами такого внешнего вида Джоли считают многочисленные болезни, связанные со смертью очень близкой для нее матери и расставание с Питтом, которое поспособствовало ухудшению здоровья. Однако сама актриса комментариев относительно состояния здоровья не дает.

Уже на протяжении нескольких лет пресса следит за тем, как выглядит и сколько весит звезда фильма «Мистер и миссис Смит». С каждым новым выходом Анджелины на какое-нибудь светское мероприятие все СМИ беспрерывно обсуждают, на сколько килограмм опять похудела актриса. К сожалению, на сегодняшний день внешний вид Джоли желает оставлять лучшего, на ее теле легко можно заметить каждую косточку, а кожа еле обтягивает стилет женщины.

Мери-Кейт Олсен

Слишком худые: Звезды, которые больны анорексией

 

На втором месте разместилась актриса Мери-Кейт Олсен, которая начала стремительно сбрасывать вес из-за разлуки с сестрой и сложного гастрольного графика. Если взглянуть на внешний вид девушки, болеющей анорексией, в ней почти не удается узнать ту милую малышку, которая завораживала всех игрой в тинэйджерских фильмах. Глаза у нее стали будто-бы на все лицо, скулы вытянулись и сильно выделились, волосы поредели и утратили свой цвет.

Внезапная популярность, постигнувшая Мери-Кейт в довольно юном и неподготовленном возрасте, сразила ее наповал. Физически молодая актриса не была готова к столь загруженному графику, к тому же, она должна была жить отдельно от сестры-близняшки. До этого девушки ни разу не расставались, и как следствие - психика Мери сильно сломилась. Спустя некоторое время актрису направили в реабилитационный центр, где она начала лечиться от анорексии. По словам врачей, Мери-Кейт Олсен едва ли удалось спасти. Девушка находилась в критическом состоянии и была на шаг от смерти из-за анорексии.

Виктория Бэкхем

 

О том, как сильно заокеанская икона стиля Виктория Бэкхем любит сидеть на различных диетах, знают многие. Конечно же, звезда также регулярно посещает спортзалы, спа-салоны и всякие прочие средства следить за собой, однако ее фигура кажется более изнеможенной, чем подтянутой.

В арсенале Виктории всегда есть пару корсетов, корректирующего белья и список продуктов, которые можно употреблять. Откуда такое вооружение? Все это осталось после участия в популярном в советские годы коллективе «Spice Girls». Как однажды рассказывала сама певица, еще в молодости продюсеры посоветовали ей сбросить пару тройку лишних килограмм, после чего армия ее фанатов должна была резко возрасти. Именно с того времени главной целью для жены популярного футболиста стало не вылезать из «нулевых» размеров. Чем меньше размер одежды – тем ближе она к цели.

Конечно же на сегодняшний день Виктория мать четверых детей, и относится к своему здоровью и имиджу более ответственно. Однако некоторые предпочтения звезды все-равно привлекают к себе излишнее внимание. У певицы есть свой личный повар, который никогда ее не покидает. Он знает все предпочтения знаменитости, и готовит исключительно правильную и здоровую пищу. Стоит отметить, что даже при таком питании внешне Бэкхем выглядит излишне худой.

Николь Ричи

Слишком худые: Звезды, которые больны анорексией

 

В детстве девушка была не сильно худым ребенком, а ее упитанные формы остались с ней и до юношеских год. После определенного периода своей жизни, когда она дружила с знаменитой тусовщицей Перис Хиилтон, Николь Ричи начала активно заниматься своим весом. Девушке казалось, что похудеть она должна не смотря ни на что, и ей удалось достичь поставленных результатов. Николь за довольно маленький срок сбросила более 30 килограмм, однако такие результаты никогда не даются бесследно. Сразу же после такого категоричного похудения она заболела анорексией.

Как рассказывала Ричи прессе, данный период выдался в ее жизни одним из самых тяжелых. Все СМИ только то и делали, что обсуждали фигуру девушки. Поклонники и фанаты начали проявлять негативную инициативу в ее сторону, обвиняя ее в излишней увлеченности разгульной жизнью. Однако даже после этого всего Николь нашла в себе силы собраться, и полностью изменила свою жизненную деятельность. Сейчас Николь Ричи мать двоих детей, имеет нормальный вес и счастлива в браке.

Тори Спеллинг


Слишком худые: Звезды, которые больны анорексией

 

Актриса, которая известна всему миру ролью в мега-популярном сериале 90-х годов «Беверли Хилз» Тори Спеллинг, была замечена в слишком исхудавшем состоянии. Тори всегда отличалась своим безукоризненным внешним видом, несмотря на годы, она выглядела подтянутой и стройной. Однако кое-какие коррективы в фигуру девушки внесла беременность.

После родов Спеллинг начала стремительно сбрасывать вес, однако не пыталась его набрать обратно. Актриса живет навязчивой идеей о том, что для Голливуда подобная худоба является обычным. Как заявила сама Спеллинг, она старается ради дочери, которая в старшем возрасте должна восхищаться фигурой матери.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: