Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Криминальные новости | Страшно жить: В Башкирии орудуют бандиты, выдающие себя за военных

Страшно жить: В Башкирии орудуют бандиты, выдающие себя за военных

Ср 27 марта 2019, 18:20:27

Известный в башкирском городе «подполковник» в очередной раз заставил горожан понервничать, рассказывая о своей любви к издевательствам.

В Башкирии становится страшно жить. В городе Салават орудуют бандиты, выдающие себя за военных. Один из них недавно оживил скучный рабочий день продавцов продуктовой точки. Неожиданно ворвавшись в магазин, мужчина сразу дал понять, что пришел с серьезными намерениями. Якобы военный спросил у продавщицы, доступна ли ей кнопка вызова Росгвардии. Можно только догадываться, что почувствовала в тот момент покупательница, находящаяся в непосредственной близости от агрессивного гостя. В течение нескольких минут называющий себя полковником горожанин и вовсе не давал покупательнице выйти.

Бандит выдавал себя за военного, участника батальона «Восток». Напуганным продавцам мужчина поведал о службе в Чечне и Сирии. Однако на этом его шокирующий монолог не закончился. Бандит рассказал о своей любви к пыткам. Присутствующим он угрожал нанести увечья.

«Подполковник» рассказал о якобы готовящихся провокациях от неких бандитов. Более того, мужчина по неустановленным причинам взял на себя вину за аварию, произошедшую, когда Мерседес въехал в магазин «Евросеть». Виновник того происшествия уже найден полицией.

После появления в сети видеозаписи пользователи сразу распознали местную башкирскую «знаменитость». Бандит-отшельник, выдающий себя за военного, уже имеет судимость. Он также задерживался полицией за хулиганские действия в магазине несколько лет назад.

К счастью, от визита башкирского бандита никто не пострадал. Все, что хотел сделать мужчина, это заставить продавцов изрядно понервничать. Когда ему это удалось, он забрал купленный товар и скрылся. Оценку его поведению даст полиция.

Быть продавцом в Башкирии становится все страшнее из-за возможных рисков. В прошлом году в магазине Стерлитамака произошло странное ограбление. Постоянный покупатель рискнул угрожать продавщице ради 1200 рублей из кассы. Обошлось без жертв, да и сам «грабитель» на следующий день вернул все до копейки и сдался властям.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: