Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Криминальные новости | На Новом Арбате у москвички украли iPhone X за 105 тыс. рублей

На Новом Арбате у москвички украли iPhone X за 105 тыс. рублей

Ср 26 сентября 2018, 13:17:22

Кража произошла днем в подземном переходе.

 В подземном переходе на Новом Арбате у москвички украли iPhone X за 105 тыс. рублей. В настоящее время пострадавшая написала заявление в полиции, в котором сообщила, что смартфон украли примерно в 15:30 23 сентября. Неизвестный злоумышленник скрылся с места происшествия. Уголовное дело по факту кражи возбуждено, сотрудники правоохранительных органов производят соответствующие оперативно-следственные действия.

Тем временем в Москве в официальном магазине Apple re:Store, несмотря на дождь и шквалистый ветер, выстроилась очередь за новыми iPhone XS, iPhone XS Max и iPhone XR. Сегодня в столице России впервые можно купить новинки от производителя стоимостью от 88 тыс. Однако продают не только смартфоны, но места в очереди. Так, на Avito нашлось предложение предоставить свое место в очереди за 450 тыс. рублей. Кроме того с 21 сентября, когда начались мировые продажи новинок от Apple, начали появляться объявления в российском интернете о продаже этих гаджетов с наценкой примерно в 2 раза.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: