Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Криминальные новости | Солдат АТО развращал собственную дочь ради наживы

Солдат АТО развращал собственную дочь ради наживы

Вс 15 июля 2018, 21:24:43

Девочке было всего восемь месяцев. Секс с ней 28-летний житель Житомирской области выкладывал в интернет.

 

И месяца не прошло с тех пор, как мир потрясла новость об украинской семье педофилов, в которой девочку одновременно насиловали отец и мать, выкладывая ролики в Сеть. И вот теперь «отличился» бывший солдат АТО. Как раз это и поразило судей больше всего. Оказалось, что боец развращал собственную дочь ради наживы. Свой половой акт с восьмимесячной крохой он снимал на камеру смартфона и напрямую транслировал в интернете. Выследить жителя украинского Бердичева помогли сотрудники киберполиции из Австралии. Они же вычислили и семью педофилов.

Украинский суд вынес приговор – 60 суток ареста за удовлетворение полового влечения неестественным способом. Киберполицейские Украины потом еще больше шокировали граждан. Оказалось, что малышке было не восемь месяцев, а только три. Правоохранители добавили, что насиловал дочь мужчина в отсутствие матери, или в то время, когда она была занята по дому и оставляла девочку под присмотром отца.

Лица мужчины на видео видно не было, но шокированная супруга сразу узнала его по «боевому» шраму на ноге. Дочь женщина также узнала сразу. Житомирские полицейские возмутились таким мягким наказанием для «28-летнего выродка». Начальник Главного управления Национальной полиции Украины в регионе Вячеслав Печененко призывает украинский парламент ужесточить наказание для таких злодеяний.

Психолог, который работает как раз с «ветеранами АТО», заявил, что бойцы не виноваты в таких отклонениях. Ведь их бросили неподготовленными к ужасам войны, поэтому их психика повредилась. «Их нужно лечить, а не наказывать», - убежден он. Также специалист сообщил, что ему приходится иметь дело с пациентами, которые вытворяли вещи и похуже, чем житель Бердичева.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: