Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Криминальные новости | Отчим в течение года занимался сексом падчерицей в ЯНАО

Отчим в течение года занимался сексом падчерицей в ЯНАО

Ср 25 апреля 2018, 17:26:35
Сотрудники следственного комитета в ЯНАО сообщают о задержании мужчины, который на протяжении одного года занимался сексом с девочкой, не достигшей 14 лет. В ходе расследования установлено, что это происходило по согласию падчерицы.

Отчим в течение года занимался сексом падчерицей в ЯНАО

 

Сотрудники следственного комитета в ЯНАО провели расследование относительно уголовного дела мужчины, который имел половую близость с собственной падчерицей на протяжении года. Правоохранители выяснили, что девочка добровольно занималась сексом с отчимом. На момент начала развратных действий ей не исполнилось 14 лет.

Над обвиняемым в развращении малолетней девочки прошел суд, где его лишили свободы на следующие 10 лет. Отбывать срок педофил будет в колонии общего режима.

В Оренбурге также состоялся судебный процесс над педофилом, который воспользовался беспомощным состоянием мальчика-подростка и изнасиловал его. Преступника приговорили к 15 годам колонии строгого режима.

СК Кабардино-Балкарии обвиняет 48-летнего учителя в том, что в подвале школы он занимался сексом с мальчиками-подростками из школы, в которой он преподавал физкультуру. Следствие сообщает, что обвиняемый мог совершать свои преступления с 2013 по 2015 год.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: