Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Криминальные новости | Киллер из ореховской группировки рассказал, как он испытал кайф после первого убийства

Киллер из ореховской группировки рассказал, как он испытал кайф после первого убийства

Вс 11 марта 2018, 18:11:08
Журналисты посетили тюрьму «Вологодский пятак», где отбывает пожизненное наказание киллер из ореховской организованной преступной группировки (ОПГ) Олег Михайлов. Сейчас злоумышленник полностью раскаялся в содеянном.

Киллер из ореховской группировки рассказал, как он испытал кайф после первого убийства

 

Олег Михайлов за решеткой не боится самой грязной работы, ежедневно молится и читает Библию. Корреспондентам удалось пообщаться с наемным убийцей. Михайлов, отслужив в армии, вернулся на Украину, а там после развала СССР процветала безработица. У мужчины родилась дочь и денег постоянно не хватало, поэтому он обратился за помощью к товарищу, тот помог ему внедриться в ореховскую ОПГ. Сначала Михайлов выполнял самые простые задания, члены группировки приглядывались к новому человеку. Затем он занялся установкой прослушивающего оборудования.

Михайлов служил в десантных войсках и попросил руководителей привлечь его к более серьезным задачам. Он не согласился быть вышибалой, а сразу стал киллером. Михайлову не нравится это слово, он предпочитает, чтобы его называли наемным убийцей. Свое первое дело арестант помнит отчетливо, хотя прошло уже много лет с того момента. Михайлов вышел из-за дерева, достал пистолет и два раза выстрелил. Жертва упала, и преступник испытал непередаваемое наслаждение из-за безнаказанности. Киллер почувствовал себя суперменом, способным делать то, чего другим не позволяется.

Сейчас Михайлов раскаивается в содеянном. По словам тюремщиков, это единственный человек из ореховской ОПГ, который действительно сожалеет об убийствах, остальные только делают вид, а на самом деле готовы вернуться к прошлому. Михайлов сам сдался в полицию и стал верующим.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: