Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Криминальные новости | Неожиданный поворот: Эрика «Давидыча» скоро выпустят из тюрьмы

Неожиданный поворот: Эрика «Давидыча» скоро выпустят из тюрьмы

Сб 10 февраля 2018, 19:17:23
Известный автомобильный блогер под псевдонимом «Давидыч» в скором времени сможет покинуть пределы тюрьмы. Суд имеет сомнения по поводу участия мужчины в преступной группе. Как известно, жену Эрика уже выпустили из СИЗО.

Неожиданный поворот: Эрика «Давидыча» скоро выпустят из тюрьмы

 

Эрик «Давидыч» Китуашвили был обвинен по статье 159,4 УК РФ. Автомобильного эксперта подозревают в мошенничестве при помощи элитных иномарок, которые «уделали нос» страховым компаниям, тем самым совершили денежную аферу. Накануне начали происходить непонятные события. Жену Эрика освободили из заключения и перевели под домашний арест. Судебные власти не нашли повод находится Фемиде в стенах тюрьмы. После этого наружу всплыл ещё один интересный факт. Все свидетели против «Давыдича» оказались подставными, а ключевого очевидца правоохранительные органы просто-напросто запугали.

Неожиданный поворот: Эрика «Давидыча» скоро выпустят из тюрьмы

 

Также подозрительным выглядит и случай с обвинением. Стритрейсер, по данным обвиняемых, присвоил сумму в 1 350 000 рублей, что является предпосылкой к 10 годам лишения свободы. Много говорит о том, что всё это было спланировано. По сведениям обвинения, в 2008 году Китаушвили «совершил» данное преступление, а это значит, что срок по делу уже истек.

Неожиданный поворот: Эрика «Давидыча» скоро выпустят из тюрьмы

 

Автомобильный блогер должен в скором времени выбраться на волю, если противники его снова не осудят. Адвокат «Давыдича» и Дмитрий Чугунов (организатор движения «Стоп-Хам») и все его близкие уверенны, что Эрик попал за решетку из-за того, что раскрывал взятки сотрудников ГИБДД и МВД. Это означает, что сотрудников полиции могли «скинуть» с руководительских постов.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: