Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Криминальные новости | На Кубани многодетная мать сошла с ума после группового изнасилования

На Кубани многодетная мать сошла с ума после группового изнасилования

Чт 1 июня 2017, 20:00:18
На Кубани трое пьяных жителей села Михайловской изнасиловали многодетную мать. Женщина сошла с ума и попыталась свести счеты с жизнью.

На Кубани многодетная мать сошла с ума после группового изнасилования

 

Громкое преступление потрясло всех жителей села Михайловское Краснодарского края. Трое местных алкоголиков ночью пробрались в дом к женщине, которая сама воспитывала троих детей, и изнасиловали ее. В настоящий момент пострадавшая находится в психбольнице, а преступников задержали.

Следователи выяснили, что трое мужчин в тот вечер пили водку, а потом их потянуло на приключения. Они вспомнили, что в селе живет незамужняя женщина. У нее есть трое детей, но это не остановило злоумышленников. В ту ночь женщина находилась дома со своей 5-летней дочерью. Двоих сыновей она отправила в гости к родственникам.

Пьяные товарищи взломали дверь и разбудили хозяйку дома. Они затащили ее в другую комнату, чтобы не испугать ребенка. Женщина начала кричать, но нежданные гости избили ее и пригрозили убить, если она не успокоится. После этого двое мужчин вышли во двор, а один остался с женщиной. Потом его сменил один из приятелей. Он продолжал избиение во время полового акта, но женщине удалось вырваться и выбежать во двор. Там она начала громко кричать и звать на помощь.

Двое преступников, которые в это время курили на улице, решили скрыться с места происшествия. Третий уснул в доме, прямо на месте преступления. Там его и обнаружил участковый. Преступники задержаны. Им грозит по 15 лет лишения свободы.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: