Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Криминальные новости | В Екатеринбурге бандиты пытались сбить деньги с жильцов многоэтажки

В Екатеринбурге бандиты пытались сбить деньги с жильцов многоэтажки

Сб 4 февраля 2017, 13:47:18
В Екатеринбурге произошел вопиющий случай, когда банда неустановленных лиц пыталась сбить деньги с жильцов многоэтажки. По их мнению, они вынуждены будут платить, так как «лохи и терпилы».

В Екатеринбурге бандиты пытались сбить деньги с жильцов многоэтажки

 

Все началось с того, что неизвестные лица криминальной направленности вначале установили будку для приема платежей за парковку возле злосчастного дома. Жильцы решили воспротивиться, обратившись к электрикам, которые отключили ее от сети. Бандиты не унимались и на второй день опять пытались снять с жильцов плату за парковку. Тогда самые активные обратились в полицию, но там не восприняли угрозу надлежащим образом, полагая, что инцидент еще не развился до внушительных размеров, поэтому размирять еще рано.

В конце концов, все закончилось тем, что жильцы дома по улице Латвийской Екатеринбурга решили собственными силами навести порядок. Как следствие завязалась драка, в которую было вовлечено около 50 человек. Пока перевес был за злоумышленниками, они вели себя очень агрессивно, но когда к буче подключилось слишком много жильцов, они пошли на уступки, пригрозив напоследок убить самых активных, после чего опять обложить всех данью, потому что все «лохи и терпилы».

Уже по факту случившегося инцидента полиции Екатеринбурга пришлось открывать уголовное дело. Правда, предоставленных видео и фотоматериалов сотрудникам полиции оказалось недостаточно, чтобы точно опознать преступников. Самое главное на данный момент это то, что нелегальная будка для взымания «дани» уже изъята и отправлена на место хранения «до выяснения всех обстоятельств».

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: