Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Криминальные новости | В Москве украли 20 млн рублей у охранников, перевозивших деньги

В Москве украли 20 млн рублей у охранников, перевозивших деньги

Ср 17 декабря 2014, 11:40:37
В Москве украли 20 млн рублей у охранников, перевозивших деньги
В Москве злоумышленники отобрали сумку у двоих охранников, в которой находилось 20 млн. рублей. Информация поступила от пресс-службы полиции столицы.
 
Инцидент произошел 16 декабря на автостоянке на юге Москвы. Двое преступников в масках подошли к машине, из которой выходили два частных охранника. Угрожая пистолетом, злоумышленники отобрали сумку с 20 млн рублей, а затем скрылись.
 
Потерпевшие вызвали сотрудников полиции, которая выяснила, что похищенные деньги принадлежат одному московскому юристу. Правозащитник заключил контракт с охранной фирмой на защиту своего имущества. У одного из охранников имелся пистолет, но мужчина не успел им воспользоваться. По факту случившегося открыто уголовное производство.
 
Отметим, что российская экономика стоит на пути глобальной катастрофы, так как отмечается резкая девальвация рубля. За последнее время лишь 17 декабря был зафиксирован положительный рост российской валюты по отношению к евро и доллару. Российский рубль дошел до отметки в 65,84 руб. за 1$, евро также незначительно упало в цене, достигнув планки в 82,66 руб. за 1 евро.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: