Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Криминальные новости | В Красноярске насильник при задержании пытался сделать себе харакири

В Красноярске насильник при задержании пытался сделать себе харакири

Вт 28 октября 2014, 13:40:54
В Красноярске насильник при задержании пытался сделать себе харакири
Правоохранители города Красноярска задержали насильника, который пытался прямо у них на глазах сделать себе харакири.
 
Одному из сотрудников правоохранительных органов удалось снять инцидент на видео, на котором видно, как полицейские пытались уговорить преступника сдаться, но тот в ответ воткнул нож себе в живот.
 
– Полицейские потребовали у мужчины проехать с полицейское отделение для дальнейшего разбирательства, но он отказался, после чего достал нож и нанес им себе удар в область брюшной полости. Потерпевшего доставили в больницу, где ему оказали надлежащую медицинскую помощь, – рассказала помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю по взаимодействию со средствами массовой информации Ольга Дегидь.
 
В данный момент здоровью подозреваемого ничего не грозит. Он находится под стражей и проходит психиатрическую экспертизу. Ведется расследование.
 
Следователи установили, что примерно три года назад злоумышленник прибыл в Красноярск из Еврейской автономной области, что бы работать здесь. В конце сентября текущего года мужчина познакомился с 29-летней горожанкой. Через пару недель общения молодые люди договорились о встрече в кафе. Вдоволь пообщавшись девушка решила ехать домой и вызвала себе такси, однако когда она села в приехавшую машину, в нее также сел и насильник, объяснив, что хочет провести ее до дома. Во время поездки, воспользовавшись недомоганием потерпевшей, злоумышленник попросил таксиста остановить автомобиль, а когда женщина вышла из машины, рассчитался и попросил его уехать. Далее подозреваемый стал избивать несчастную и потащил ее к железнодорожным путям в Кировском районе, где и изнасиловал ее.

Иван Головин

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: