Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Криминальные новости | Убийцу звезды "Глухаря" осудили на 9 лет

Убийцу звезды "Глухаря" осудили на 9 лет

Ср 18 июня 2014, 14:17:24
Убийцу звезды "Глухаря" осудили на 9 лет
Суд на последнем слушании по делу об убийстве звезды сериала «Глухарь» вынес свой окончательный приговор. Теперь обвиняемому предстоит провести 9 лет в колонии строгого режима.
 
Как передает «Интерфакс», ссылаясь на собственные источники информации, артист был убит в декабре 2011 года. Актер познакомился с Давидом Засеевым на улице и пригласил в гости. В дальнейшем между ними возникла ссора, которая переросла в драку. Обвиняемый, на почве личной неприязни (именно так сообщалось в материалах дела), нанес Титову два удара тяжелым предметом по голове. После этого он одел артисту на голову целлофановый пакет и задушил его ремнем от брюк.
 
Розыск подозреваемого длился два года, только в декабре 2013 года полицейские вышли на его след и задержали. В ходе допроса подозреваемый сознался в своих злодеяниях и дал признательные показания. Теперь же суд приговорил его к 9 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Напомним, что В.Титов с 1994 года работал в театре им. Маяковского. Помимо своей основной деятельности он еще снимался в сериалах. Последняя роль, которая принесла ему наибольшую известность – наркодилер Шилкин в сериале «Глухарь».

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: