Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Экономика | Кто может воспользоваться кредитными карточками?

Кто может воспользоваться кредитными карточками?

Вт 5 марта 2013, 21:37:01

Кто может воспользоваться кредитными карточками?

Известно, что банковские учреждения с целью гарантирования возврата денег дают кредит не всем обратившимся лицам, а действительно трудоспособным гражданам. Ведь у них есть все шансы вернуть банковский заем своевременно и в полном объеме. Для этого банки требуют специальный пакет документов, включающий справку о семейных доходах.

 

В зависимости от того, о какой кредитной сумме идет речь, ее можно взять на временное пользование с гораздо меньшими затратами времени и сил. Во-первых, большое количество организаций дают небольшой капитал всего лишь при наличии паспорта и не требуют никаких справок.

 

Один только нюанс- относиться к подобным условиям нужно с полной осторожностью. Правильное заполнение бланка и подписываемая соответствующая документация являются гарантом возврата средств, поэтому, прежде чем поставить свою подпись на договоре, его внимательно стоит перечитать несколько раз и вдуматься в значение каждого пункта. Во-вторых, доступная функция онлайн-заявки позволяет также каждому желающему взять кредит на потребительские нужды и вернуть его в срок, установленный договором, либо ранее. Такой сервис удобен тем, что заполнить и отправить заявку можно в любое время суток, а также сотрудничать с тем банком, который согласен на условия своего клиента.

 

Альтернативным вариантом обоих, ранее перечисленных способов взятия денег, являются кредитные карты. Их преимущественная особенность в том, что если в течение оговоренного срока денежные средства будут возвращены обратно, то никакой комиссии банк снимать не будет. Если же капитал не возвращен вовремя, то банковскими учреждениями устанавливаются специальные процентные ставки, действующие с момента просрочки платежа по возврату денег.

 

Такая возможность взятия небольших денежных сумм вполне доступна для каждого желающего, у которого есть карточка. В зависимости от заработной платы и некоторых других факторов, каждый трудящийся человек может взять ограниченную именно для себя сумму денег, которую он обязуется вернуть в ближайшее время. Если кредитной карточкой пользоваться регулярно и всегда своевременно ее погашать, то процентов снимать вообще банк не будет, более того, допустимая граница взятия займа будет постоянно расти.

 

В целом, кредитными карточками пользоваться выгодно, главное, уметь правильно распределять семейный доход и своевременно отдавать взятые деньги.

 

Источник: www.bancaintesa.ru


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: