Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Красота и мода | Парные футболки с принтом - Keysi-Shop

Парные футболки с принтом - Keysi-Shop

Вт 10 августа 2021, 12:59:42

Парные худи, свитшоты, футболки – это не только практически одинаковая одежда для парня и девушки, а еще и символ их единства, гармонии. Посмотрев на пару, которая носит футболки с принтом или худи для влюбленных, можно почувствовать их безмятежность и счастье. Кажется, что такая парочка не идет по дороге, а витает где-то в облаках.

Недорого купить оригинальные парные свитшоты, худи, футболки с оперативной доставкой предлагаем в нашем интернет-магазине Keysi-Shop. Представленный ассортимент порадует вас доступной ценой и отменным качеством.

 Особенности парной одежды:

Современные магазины предлагают огромный выбор одежды, которая сама по себе выглядит очень красиво и отличается хорошим качеством. Но иногда бывает непросто подобрать одежду для пары, которая бы хорошо сочеталась между собой. Поэтому дизайнеры предложить влюбленным очередное оригинальное решение – парные


футболки с принтом, худи, свитшоты.


Такая одежда имеет следующие особенности:

  1. Пошита из одинакового материала. Использовать разные ткани для парных нарядов не стоит, поскольку будут заметны отличия в плотности и фактуре.
  2. Имеет один фасон. Если женская футболка приталенная и укороченная, то мужской вариант не должен быть удлиненным. Также учитывается расположение рисунка, карманов и т. д. Принт может быть одинаковым или дополнять часть на втором элементе гардероба.
  3. Должна соответствовать комплекции обоих партнеров. К примеру, если и у парня, и у девушки подтянутые фигуры, можно выбирать одежду в обтяжку. А вот если парню не нравятся приталенные вещи, а девушка, наоборот, не любит слишком широкие футболки, можно отдать предпочтение парным толстовкам или худи.
  4. Обе обновки должны гармонировать по цвету. При этом выбрать их нужно так, чтобы цвет был к лицу и парню, и девушке.

Влюбленные парочки часто стараются одеваться в одном стиле. Поэтому парная одежда довольно популярна среди молодых людей. Это отличное решение не только для повседневности, но и для памятных фотосессий.

Предлагаем разные цвета и принты на парной одежде: свитшоты, футболки с принтом.

Ассортимент принтов и цветов для парной одежды достаточно велик, но все же следует внимательно подойти к их выбору, ведь неудачная надпись или рисунок может поставить парня (девушку) в неудобное положение.

Вы вместе ходите на учебу или в спортивный зал? Тогда выберите

парные футболки для влюбленных с небольшим рисунком, которые не будут отвлекать от основного занятия. Для лета подойдут обновки в максимально ярких и сочных цветах. На зиму можно подобрать что-то более спокойное. Но не переборщите с темными оттенками: чем больше ярких и насыщенных цветов будет в вашем гардеробе, тем более жизнерадостной будет казаться ваша пара.

Оригинально будет смотреться парная одежда желтого, голубого, оранжевого, изумрудного, лилового цветов. Удачно будет выглядеть парная одежда:

  1. 1Однотонная с небольшим принтом спереди или окантовкой по низу и на воротнике.
  2. С 3D-принтами. Рисунок может быть одинаковым или отличаться. К примеру, на мужской футболке может быть изображение кота Тома, а на женской – мышки Джерри (если это одежда для влюблённых из коллекции Том и Джерри). Также выгодно смотрятся и одинаковые рисунки, к примеру, рука с сердечками.
  3. Белого цвета с черно-белой или цветной картинкой. Рисунок может быть как абстрактным, так и из узнаваемой серии, например, Лило и Стич, Том и Джерри и т. д.
  4. С оригинальными надписями, выполненными одним шрифтом и в едином цвете, например, «Вместе через океаны», «Навсегда вместе», «Люблю сильно», «Король и королева», «Давай навсегда», «Семья» и другие.
  5. С разными картинками, которые хорошо дополняют друг друга, например, пицца без одного кусочка на одной футболке и недостающий кусочек на другой или изображения котика и мышки на разных свитшотах и т. д.

Главное правило при выборе одежды для пары – она должна максимально совпадать по цвету и быть выполненной в одном стиле.

Парные вещи: обновки для лета и зимы.

В Keysi-Shop вы можете заказать парные футболки, вещи с оригинальными рисунками и надписями для влюбленных. С помощью современных технологий и качественных красителей рисунок наносится на любую ткань – хлопок, трикотаж, флис. Это позволит вам выбрать обновки для любого сезона:

  1. Отправиться на пляж можно в шортах и парных футболках.
  2. В чуть прохладный летний вечер можно надеть трикотажные худи.
  3. В холодное время года идеально подойдут свитшоты для влюбленных. Они отшиваются из более плотных тканей, которые будут хорошо согревать тело.
  4. Для зимы можно купить парные толстовки. В осеннее время модели с капюшоном могут заменить легкую ветровку.

Просматривайте каталог Keysi-Shop и выбирайте лучшие модели парной одежды для себя и своей второй половинки. Менеджер нашего магазина поможет вам определиться с размером и моделью, а также примет ваш заказ.

Купить парную одежду вы сможете по Украине в любой город: Белая Кременчуг, Сумы, Львов, Павлоград, Никополь, Тернополь, Северодонецк, Черкассы, Мелитополь, Николаев, Днепр, Каменское, Запорожье, Бердянск, Житомир, Славянск, Кропивницкий, Чернигов, Хмельницкий, Мариуполь, Ровно, Церковь, Луцк, Ивано-Франковск, Каменец-Подольский, Краматорск, Харьков, Ужгород, Одесса, Полтава, Киев, Кривой, Херсон, Лисичанск, Черновцы, Винница.

Приятных вам покупок в Keysi-Shop!


Наталья Сергеенко

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: