Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Красота и мода | Не проходи мимо! ТОП-4 трендовых жакета для фигурки «как у Хайди»

Не проходи мимо! ТОП-4 трендовых жакета для фигурки «как у Хайди»

Пт 24 апреля 2020, 14:30:43

Немецкая модель не так безупречна, как казалось.

Звезды обязаны быть идеальными, но даже на солнце бывают пятна. Актрисы и модели тоже люди и тоже страдают целлюлитом и на животике не всегда появляются эталонные шесть кубиков. В 2014 году у модели Хайди Клум появились проблемы с лишними килограммами из-за пластической операции, но обаятельная немка мастерски решила эту проблему без хирургов, и диет. Помог красотке в этом жакет. Стилисты вооружились опытом Хайди и нашли топ-4 трендовых в этом сезоне жакета для фигурки из журнала.

Первый в списке «счастливчиков» - жакет прямого кроя, мода на который не проходит и вряд ли пройдет. Актуальным сегодня будет фасон с длиной чуть ниже бедра и полномерным рукавом классической длины. Модница не прогадает, если купит двубортную модель, но и однобортная в гардероб впишется.

Второй удачный фасон, который и спас 6 лет назад Хайди от «вселенского позора» - приталенный крой, но не «облипон». Такой жакет даст намек на талию, но лишние кило и сантиметры спрячет под свободным кроем в зоне плеч и бедра. Поэтому стилисты советуют: «Будь, как Хайди и не проходи мимо».

Третий фасон – укороченный жакет, но не путать с болеро. Это жакет в классическом понимании, только длиной строго до талии. Стилисты в один голос твердят: «Это топовая вещица сезона».

Четвертый фасон подойдет тем, кто в душе бунтует против классики, но открыто враждовать не спешит. Прямой строгий жакет без лацканов – компромисс для таких модниц. Благодаря просторному крою лишние килограммы недоброжелатель не найдет даже со свечкой в полдень.

В то же время стилисты наложили «вето» на жакеты-маломерки, предали анафеме модели с укороченными рукавами. Первые выпятят все недостатки силуэта, а вторые вместо машины времени отправят модницу прямиком в 2011-й. Там этим моделям как раз и место.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: