Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Красота и мода | Как у младенца! Чудо-компресс вернет пяткам былую мягкость

Как у младенца! Чудо-компресс вернет пяткам былую мягкость

Вт 21 апреля 2020, 11:37:21

Трещины в прошлом.

Лето на носу, пришло время позаботиться о ножках. Неухоженные и сухие пятки выглядят не красиво. Девушки из года в год пытаются найти уникальное средство, которое поможет в борьбе с трещинами.

Неправильный уход приводит к огрубению, кожа сохнет и начинает лопаться, доставляя девушкам дискомфорт. Это не значит, что надо опускать руки и выбрасывать открытую обувь. От жестких пяток легко избавиться.

Решением проблемы станет эффективный компресс из растительного и эфирного масла с вытяжкой из трав. В рецепте используются натуральные компоненты, не требующие больших затрат. Эфирное масло из цитруса содержит противомикробное и успокаивающее свойством, экстракт помогает обновлению кожи и питанию стоп. Вытяжку из трав лучше делать из ромашки и крапивы. Благодаря витамину А и C кожа станет мягче. Крапива уменьшит воспаление, а ромашка уберёт шелушение и тонизирует. Травы ложем в смесь растительного масла с эфирными маслами. Процесс идет сам собой - полезные вещества переходят в масло. Смачиваем ткань в полученном средстве, затем прикладываем к коже стоп. Зафиксировав пакетом надеваем носки, готово. Такой компресс стоит выдержать 4 часа.

В салон ходить не придётся, ведь чудо - компресс поможет даже самым запущенным пяточкам стать гладкими и ухоженными.

Красивые пятки – гордость для женщины. Натуральные ингредиенты и правильный уход способен убрать сухость и трещины. Позволив девушкам щеголять в любимых босоножках.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: