Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Красота и мода | Богатые тоже плачут: «Секонд» выдал недостатки безупречной Клаудии Шиффер

Богатые тоже плачут: «Секонд» выдал недостатки безупречной Клаудии Шиффер

Пн 20 апреля 2020, 06:30:30

К конкуренткам уплывут даже последние крохи.

Популярная супермодель Клаудиа Шиффер несмотря на солидный возраст до сих пор в строю. До недавних пор поклонники не сомневались, что безупречная звезда моды сохранила тонкий девичий стан, а вкус королевы подиума сомнений ни у кого не вызвал. Но один короткий ролик в соцести в «золотом» платье свел на нет все годы работы в модной индустрии.

Клаудиа решила продемонстрировать миру, как переживает карантин и провела экскурсию по собственному винтажному гардеробу. Красотка похвасталась нарядами кутюрье домов Valentino, Dior, Chanel, Versace и других именитых брендов, среди которых оказались наряды достойные восхищения. А вот «золотое» платье Клаудии продемонстрировало, что деньги и удачная карьера не гарантия хорошего вкуса, и что богатые тоже плачут. В глаза бросилось сразу, что Шиффер сильно поправилась выше талии. И хоть руки в зоне предплечья сохранили девичью изящность, в плечевой зоне при повороте Клаудии показались жировые мешочки.

Кроме того, Шиффер переусердствовала с увеличением бюста, которому в платье было тесно. Эти недостатки стало видно, когда Клаудиа развернулась в профиль, чтобы продемонстрировать приобретения.

Даже неискушенный в модных тонкостях наблюдатель заметит, что для пополневшей Клаудии более удачным вариантом стал бы костюм цвета фуксия, или прямое черное платье на бретельках. При этом наряд не будет выпячивать жировые «кармашки» в зоне бюста благодаря свободному крою. Супермодель могла нарядиться в один из вязанных жакетов, которые в новом сезоне вновь вошли в моду, но вместо этого как сорока бросилась на блестящий «секонд».

Такой «выход в люди» станет зеленым сигналом светофора для конкуренток и знаком для брендов, которые еще изредка приглашали модель на показы. Так Шиффер и покончит с модой, сама того не понимая, да еще и проблем со здоровьем наживет – вещи-маломерки негативно сказываются на кровоснабжении, цвете кожи и весе.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: