Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Красота и мода | Прощайте, косметологи! Молочко от «Чистой линии» заткнуло за пояс «уколы красоты»

Прощайте, косметологи! Молочко от «Чистой линии» заткнуло за пояс «уколы красоты»

Пт 17 апреля 2020, 20:10:54

200 рублей — и снова молодая.

Масс-маркет предлагает кучу косметики, которая поможет в борьбе с возрастными изменениями: кремы и сыворотки, скрабы и гели. Увы и ах, некоторые из них помогать «отказываются», поэтому дамы рискуют обратиться за помощью к косметологам или, не дай бог, к пластическим хирургам. А все потому, что девушки не знают, что молочко от «Чистой линии» заткнуло за пояс опасные «уколы красоты».

Средство дарит бомбическое увлажнение, питание важными витаминами и компонентами. Ведь в состав входят экстракты граната для свежего внешнего вида, ромашки для успокоения кожи после тяжелого дня и глицерин для смягчения дермы. При регулярном нанесении кожа избавится от сухости и морщин, станет гладкой, словно шелк. Тюбик насчитывает 120 мл, поэтому «дружба» будет длительной, без аллергии и раздражения, производитель об этом позаботился.

Хотелось бы отметить, что кроме «ЧЛ» на кожу благоприятно действует молочко бренда «Черный жемчуг» и PLANETA ORGANICA. В состав уходовых средств входят питательные масла и фруктовые кислоты, которые сохраняют молодость и упругость кожи, защищают от негативного воздействия окружающей среды. Плюс еще и в том, что средства не обладают красителями и резкими отдушками, что делает использование еще приятнее.

Получается, что сказать «прощайте, косметологи» можно и с российскими брендами, которые знают, что надо чувствительной коже россиянок. Тем более, что бюджетная цена делает средства лучшими средствами в антикризисной косметичке. 


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: