Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Красота и мода | За роскошь надо платить! Белла Хадид готовится к «ню»-карьере

За роскошь надо платить! Белла Хадид готовится к «ню»-карьере

Вт 14 апреля 2020, 10:00:23

Кризис пошатнул положение модели. 

23-летняя модель родом из Лос-Анджелеса за последние годы покорила мировую арену. Из каждой трубы только и слышно: «Идеальная!». И здесь речь от фигуры и до черт лица, которые американский пластический хирург назвал правильными, следуя формуле золотого сечения.  Белла поистине резко вошла в модельный бизнес, и также резко там обосновалась и стала лучшей по итогам Model.com Industry Awards 2015, 2016 и 2017 годов.

Мир моды был не рушим, и надо ж было ныне такому произойти. Кризис пошатнул много сфер работы, и эту в том числе, создав очаг в сердце моды — Италии. Очевидный факт — модели страдают. Некоторые переквалифицировались временно в «поварёнок», кто-то потихому сходит с ума, а кто-то ищет другие пути заработка.

Казалось, у популярной Беллы имеется «финансовая подушка», но нет. За роскошь надо платить — а особняки, машины и жизнь на должном уровне — это удовольствие не из дешевых. Откровенные «домашние» фотосессии Хадид поражают общественность. Видимо не легка дорожка к Vogue Italia, и Белле пришлось выдавать пикантные фотосессии, чтобы стать ярче других и попасть на страницы журнала.

Модель обожает работу, а любовь к профессии заставляет идти буквально на всё. О том, что Белла Хадид готовится к «ню»-карьере стало известно недавно. Карантин стал хорошим временем для «репетиционных» снимков, которые видят поклонники. Не все готовы принять новое направление звезды подиума, однако только так ей удастся держаться на плаву и продолжать модельный бизнес. Ещё неизвестно, как туго придется всем при цифровом нововведении. 


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: