Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Красота и мода | Ногти не обломятся! «Литой» лайфхак оживит маникюр до коррекции

Ногти не обломятся! «Литой» лайфхак оживит маникюр до коррекции

Пн 13 апреля 2020, 09:26:54

«Спасатель» есть в каждом доме.

Ногти — женская «боль» сегодня, ведь самое ценное давно было доверено любимым мастерам. У карантина свои планы, и больше повезло тем, кто успел его сделать за день до начала самоизоляции. Судя по гневным комментариям и постам в Сетях, большинство женщин не имеют инструментов дома для маникюра, ведь полагались на салоны красоты.

Тут же в Интернете появилась масса информации о том, как правильно снимать гель-лак и как привести ногти в порядок с наименьшими потерями. О самом эффективном поговорим дальше. Сложнее всего оказалось произвести «снятие» женщинам с длинными ногтями. В большинстве случаев за время носки «геля» ногти истончаются и становятся хлипкими. Халатный «просчет» привёл уже к тому, что некоторым ногти пришлось обкромсать «под корешок». Но такой выход глаз не порадует.

К счастью, карантин продлили не до лета. «Литой» лайфхак оживит маникюр до коррекции, будьте уверены. Теперь важен не столько вид, сколько целые ноготочки, но этот метод и визуально избавит от «4-недельного ужаса». Разрушение начинается с трещины, которую нужно сразу притормозить.

Для предотвращения сколов понадобится супер-клей и салфетка. Нет, супер-клей не навредит ногтю, только временно спасёт длину и поможет обойтись без потерь. Необходимо спилить покрытие до трещинки, потом нанести каплю клея, накрыть кусочком салфетки и «зафинишировать» еще каплей клея. Когда высохнет пройтись пилкой по поверхности и покрыть ярким лаком для настроения в пару слоёв. Отросшие ногти от кутикулы лучше замаскировать блестками, чтобы скрыть «унылый» вид. После такой процедуры ждать похода к мастеру гораздо приятнее и спокойнее. 


Подписаться:

Поделиться:

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: