Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Красота и мода | Не научила рыбу плавать – Имидж-студия Гоар Аветисян может скрывать негативные отзывы клиентов

Не научила рыбу плавать – Имидж-студия Гоар Аветисян может скрывать негативные отзывы клиентов

Пт 12 июля 2019, 16:08:55

Звёздного визажиста и её салон ругают на каждом шагу за непрофессионализм и «обдиралово».

Стилист и визажист Гоар Аветисян – один из самых успешных практикующих бьюти-блогеров в России. Заработать популярность девушке удалось благодаря мастерству и упорству, что позволило отрыть собственный салон в Москве и даже устраивать мастер-классы в собственной школе макияжа. Однако стать мастерицей на все руки у Гоар не получилось.

Набор услуг, которые предоставляет имидж-студия Гоар Аветисян, ничем не отличается от других салонов столицы. Разве что ценами, которые иногда оказываются завышены. На это сетуют клиенты и ученики школы макияжа. В гневных отзывах они не стесняются называть салон непрофессиональным, а специалистов – криворукими, которые с трудом справляются с окрашиванием средней и высокой сложности.

Выливалось это и на страницу имидж-студии в Instagram. Впоследствии её временно заблокировали, хотя многие считают, что руку к этому приложили подчинённые Гоар, чтобы скрыть негативные отзывы о работе и отношении к посетителям и не загубить репутацию. Когда шумиха утихла, страницу «воскресили». Но получилось только хуже, поскольку плохая слава разнеслась по всей Сети. Каждая площадка для отзывов об услугах пестрит ругательствами в сторону «неумелых» учениц Гоар. Некоторым удаётся добиться справедливости и частичной компенсации, но, как признаются клиенты, известность визажиста играет большую роль в спорах.

Винят в этом владелицу «точки красоты». Известно, что Гоар сама преподаёт в школе и своим сотрудникам, но научить рыбу плавать у неё совсем не получается. От инсайдеров удалось узнать, что занятия в школе макияжа сопровождаются непунктуальностью, неорганизованностью, хамским отношением, непониманием проблем, которые появляются у новичков, и частым отсутствием учителя во время практики. Без ведома покидать «аудиторию» во время работы позволяет себе и сама Гоар Аветисян, поэтому можно догадаться, откуда растут ноги непрофессионализма.

О нём, кстати, писал журнал Glamour, назвав работы Гоар Аветисян подходящими только для съёмок с последующей фотокоррекцией. В другом случае выходить с ним на улицу не стоит.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: